Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 12:52   #12
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Icon14 Re: Lada Largus такси будет стоить 600 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
Для владельцев такси оно вообьще никогда не оправдано... Но это я так.. к слову.
Ну таксист в нашем Дустограде работающий в конторе, но на своей машине это вообще скупердяй.
Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
Значит мой предыдущий просто попал в "яблочко". Вы взъелись не потому что я написал бред, а только потому что вам так привычнее. И ещё... перечитайте внимательно всё с самого начала. Вы назвали бредом то, что рацию можно заменить чем-то другим. Но это же не правда и Вы это должны понимать. Так кто из нас бредил?!
Не! Не! Я разве против научно-технического прогресса - ничуть не бывало. GPS безусловно рулит. Просто сейчас Си-Би связь переживает своё второе рождение. Если раньше ей пользовались только таксисты (на заре зарождения частного извоза), а позже дальнобойщики, то сейчас в связи с большой автомобилизацией населения и как следствие пробки в городах, сюда же увеличение штрафов и ужесточение наказаний по КОАП, то сейчас очень многие владельцы легковых автомобилей. У нас например в Н. Новгороде работает общегородской ретранслятор Си-Би сообщений и диспетчерская служба, которая информирует о состоянии дорожной обстановки в городе.
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх