Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 12:33   #57
волговод
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Таежный
Пол: Мужской
Автомобиль: RS015 41-01A, 8 кл. 7мест
Сообщений: 17
Re: Вопросы по гарантии/сервису

Всех приветствую. Позвонил сегодня дилеру по поводу ТО,сказали,что раньше чем за пять и позднее десяти дней даты предыдущего прохождения ТО1,ТО 2 делать не будут,т.к. вроде АвтоВаз против такой политики,прохождения вне срока.Ладно,забил. В процессе эксплуатации было выявлено подтекание масла в районе шкива ремня генератора,либо через сальник распредвала просачивается,что больше вероятно,менее чем через сальник коленвала.Курил форум,вроде явный дефект 8 клапанных K7M,идущий еще с логановских 1.4. Звоню в Бугач -Авто,раза с сотого взяли трубку,объясняю дефект,на что у меня спрашивают вин,через полчаса звоню,говорят сальника нет,шлите скан гарантийного талона,забьем в базу на заказ запчасти,ждать от двух недель до 45 дней Говорю;давайте куплю сам сальник,отвечают.все равно мастер в отпуске до конца ноября, капец,у вас он один что ли ,на весь центр? а,Бугач-Авто? обратился к ним,так как слышал не плохие отзывы об этой конторе,но сегодня они меня убили в Лада-Центр,где проходили первое ТО обращаться не хочу,т.к. был опыт ремонта знакомых,поэтому решил уйти с гарантийки. Обратился в Рено-маркет,без проблем! приезжайте,осмотрим,замени м сальник и ГРМ в комплекте,запчасти и мастера в наличии уфф,все...
волговод вне форума   Ответить с цитированием Вверх