Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 16:20   #12
Sskam
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Андрей710,
да где берут как раз понятно, менеджеру десятку, его начальству тоже, вот и купил у дилера где нить в самаре (я бы может тоже так взял, но "выходов" нет, и мне то только одну машину надо, а они подряд берут, партиями).
Да и потом, я уже видел эти объявы, обращаться не хочу по двум причинам:
1) даже если там комплектация максимальная (в чем сильно сомневаюсь), это я просто 40 шт. отдам этим предприимчивым людям, за что не понятно!!! уж лучше их за "золотые" допы отдать дилеру...
2) и главная причина: в Москве все это рисково, ну скажут те по телефону что все ок, ну приедешь посмотришь, и правда вот стоит, договоришься, а потом пойдет-поедет, или при продаже кинут (от тупого бандитизма, до всяких договоров с очень мелко пропечатаной ценой и т.п.) или кредитную сплавят, или в угоне и еще много-много-много всякого г...а. В лучшем случае потеряешь кучу времени и нервов, а про худший и писать не чего.... Разок, так уже попадал, но правда по мелочи, больших денег не лишился, пронесло. Второй раз судьбу испытывать не намерен.

Полагаю что объявы можно смотреть только когда там штук 50 вываливает, тогда ближе к концу списка может 5-10 реальных объявлений найдешь.
Sskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх