Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 15:12   #16
p_a_v_e_l
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 221
Re: Лада Ларгус. Адаптация к российским условиям

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
p_a_v_e_l,

А Вот мне, если нужно открыть противоположное стекло, без проблем открою и поговорю, а не лезу к двери. И вообще, я стекла практически не опускаю, а зачем пыль в салон. Кондиционер штука хорошая.
Считаю, что такие мелочи и не стоит обсуждения. Главное, что бы все работало.
И вообще, считаю безопасней, когда водитель контролирует опускание стекол. А то ребенок нажмет на кнопку у двери и ....., сами понимаете, что это не предсказуемо.
Если загляните в любую человечески сделанную машину, то увидите, что кнопки всех стеклоподъемников имеются на подлокотнике водительской двери. Так, что лезть никуда не надо и контролировать можно ВСЕ!!! стекла. В Ларгусе же если передние еще можно контролировать, то задние вообще контролю водителя не поддаются, и любой ребенок, сидящий сзади (у меня на заднем сиденье сидит, у Вас по другому) может даже случайно ногой нажать на стеклоподъемники расположенные на тоннеле и водитель ВООБЩЕ НИКАК этот процесс контролировать не будет.

Про кондиционер, это правильно когда на улице жара, а если нормальная погода вполне хватает открытых окон (бензин знаете не бесплатный).

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
Согласен!!! Я вот заметил,что Логан хают обычно владельцы всяких калин,приор и т.д.А вот владельцы иномарок относятся к Логану с уважением.
Да вообще не хаю Логан. В целом как автомобиль он мне очень нравиться. Аргументированно выражаю свое а мнение по поводу конкретного эргономического решения.
p_a_v_e_l вне форума   Ответить с цитированием Вверх