Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 22:13   #26
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Передние фартуки (брызговики).

В продолжение поста про "огород " в сочленении крыла и порога .
И так выдался денёк потеплее и времени было предостаточно .Так что я решил продолжить чистку данного пространства от земли и песка .
Открутил два самореза(торкс-20,они кстати за год заржавели в хлам ,да уж ,на фото выше это хорошо видно !) ,которые крепят к крылу брызговик и один снизу массивный шурюпчик (торкс-30 )пистон снимать не стал .Отвел брызговик в сторону и вывел из креплений часть локера ,чтобы увидеть и лицезреть всю эту нишу .Когда всё это я увидел ,малость осел конечно .Хоть я и пытался струёй вымывать через щель ,но этого оказалось не достаточно .расковыряв всё содержимое внутри ,оттуда высыпалось еще с кило грязи и песка .Загнал авто на яму ,снял колесо и начал разгладывать как собственно крепиться локер к крылу ,-да никак он там не крипеиться .Между крылом и локером есть щель у моего авто с левой стороны примерно 2-3мм .Вот через эту щель и накидывает в данную нишу земли и песка .(а я то по началу думал ,что виновата та самая технологическая дырдочка в локере ,а вот и хрен вам !)Короче ,опять колхоз ,опять что-то думать нужно как его там крепить .Кстати и звуки барабана именно от этого локера ,когда мелкие камушки лупасят по нему (постучал по нему пальчиками -звук отменный !).
Жуть короче,чем дальше влезаешь в это авто ,тем больше расстраиваешся от него .
зы:Как устраню щель ,отпишусь обязательно и фотки будут тоже .(Заодно зашумлю этоти локера ,когда буду снимать их в следующий раз .)

Последний раз редактировалось Андрей710; 04.05.2014 в 22:16.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх