Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2021, 16:20   #17
vlixup
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Югорск
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: небольшая доработка системы кондиционирования

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
То что тут говориться про доработку, это все пройдено на приоре. Видел что делали и читал коменты. Sokol правильно написал.

У меня перетерло бампером конденсатор (радиатор кондиционера). В интернете нашел что случай не новый. Бампером нигде в эту зиму не упирался, хотя смотря за какое время его перетерло. Видимо надо будет бампер подрезать чтобы был зазор по больше. Так что смотрите заранее, радиатор оригинал стоит от 10000 до 30000 руб. Аналоги от 4000 руб. почитал отзывы что аналоги не хорошие. Родной думаю паять (варить аргоном), в общем ремонтировать.

P.S. Плохо на этом форуме то, что народу здесь мало и обсудить проблему особо не с кем. Вот были времена на приоро форуме.
Информация обновилась. Конденсатор перетерло диффузором бампера. Если решетку немного вдавить внутрь то диффузор начинает задевать конденсатор. Решетка была вдавлена по причине того, что я ставил на зиму сплошную защиту от охлаждения.
У меня стоит радиатор от Рено, который стОит в оригинале 37000 руб. Естественно я запаял родной, но пока еще не ставил.
vlixup вне форума   Ответить с цитированием Вверх