Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 14:06   #96
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Будут ли устанавливаться на LADA Largus вазовские моторы? Будет ли дизель?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Сменил 6 машин и все были своей продукцие
видать ,там у вас при заводе ,а если еще и ВАсь-Вась можно сделать ,себе ,хорошее ,качественное авто ,каким оно должно было быть ,а не тот набор грохочуще-воющих железок ,которые имеет потребитель !И дело тут вовсе не в умении водить или ездить .
если ВЫ изначально свои 8_ми клапанники собираете так ,что его, новый разбирая, диву даешься от того, что там внутри позапихано .
Угробили еще одно нормальное авто !Ларгус для меня ,в будующем ,больше не рассматривается как авто !Я для него лучше контрактный ДВС К7 или к4 куплю ,переберу ,если потребуется и буду ездить на эластичном и нормально ,повторяю ,Нормально работающем моторе !И хрен то с ним ,что его когда-то в те далёкие 70_е еще придумали ,причем Ниссановци ,а они то ,японци ,знали ,что делали .
зы :Пример ,во что эта локализация уже обернулась .На работе Два свежих ларгуса кросс,за два не полных месяца эксплуатации ,авто из гарантиек не вылезают .то одно ,то другое ,то третье .водилы уже переплевались на них .Они сутками сидят у ОД и ждут когда там им придет запчасть и её еще поменют как-то ...А что будет ,когда там хваленые наши ,именно наши ДВС окажуться ,всё -вечная семерка жигулей за почти лям с теми же вечными болячками .Честно -достало уже такое отношение к потребителю .Не можете делать нормально -лучше не делайте совсем ни чего .Чем трезвонить везде и во всех СМИ ,какие мы молодци ,полностью уже локализовали данное авто !Респект вам и удачи !
__________________
Реле плавного розжига ламп Н11 для ПТФ и реле БС
По всем вопросам ,в личку !

Последний раз редактировалось Андрей710; 02.06.2016 в 14:19.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх