Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 16:51   #79
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: LADA Largus в вопросах и ответах

Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
А в жизни не довожу ситуацию до критической, чтобы бибикать пришлось... хоть и гоняю под сотню по городу иногда
С интересом почитал о том, что бибикают, оказывается, только те, кто ездить не умеет. Ну, во первых, насчёт не большого водительского стажа не отказываюсь - всего 8 лет, причём учиться начал в 49 лет, что явно не способствовало быстроте обучения... За 8 лет на своей старушке ниве прошёл 280000 км. Погонять то же люблю... По трассе, при поездке на рыбалку на дальние расстояния, средняя скорость 100км/час. По городу 58... Вопрос то не в этом. А скажите мне, уважаемые асы вождения: "Вы едите в среднем ряду (три полосы в одном направлении), скорость потока под 70км. Вдруг Вы видите, что автомобиль идущий слева начинает плавно с Вами сближаться и подходит на критическое расстояние. Тормозить нельзя - сзади на бампере висит другой ас... Гудеть нельзя - станешь чайником (по Вашим словам). Мои правильные действия? Я уж не говорю о других случаях, вроде выезжающего задом Запора из-за только остановившейся Газели, сразу во второй ряд скоростной дороги... Научите меня, бедолагу...
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх