Тема: Сверчки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 23:01   #76
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Сверчки

Бряк снова вылез в углу торпедо справа .Залез под торпедо и увидел небольшой проход верх между стенкой бардачка и стойкой кузова .Кое-как смог туда посмотреть ,подсвечивая фонариком .(проход этот там где снизу под бардачком прикреплен голубой разъём .Если туда глянуть ,то должны увидить треугольничек на шелкографии стекла ,через него будет проходить свет !)
Что я там увидел ,а это: болтающийся наш знакомый шланчик омывашки стекла задней дверци,эта падла раскачиваясь ,в аккурат барабанит о стенку бардачка .
Дале рукой нащупал пару жгутов с проводами .Один идет снизу верх по стойке и где-то там петляет ,также тарабаня о стенку бардачка .Жгут и шланчик там рядом .Далее по второму жгуту пошел .Он уходит под угол лобового стекла ,куда далее -хз .Но если его подергать как за струну ,раздается громкий и звонкий бряк как раз в углу торпедо и лобового стекла .
Буду думать как это устранить ,орудовать там можно только одной рукой и то практически на осщупь .
Так что если у кого есть непонятные бряки в данном углу ,залезте и подергайте провода и шланчик ,думаю услышате знакомые звуки ,которые досаждают !
__________________
Реле плавного розжига ламп Н11 для ПТФ и реле БС
По всем вопросам ,в личку !

Последний раз редактировалось Андрей710; 24.05.2015 в 23:04.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх