Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 17:38   #78
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Шины Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
Костя-Чел, привет. Амтел ужасен ИМХО... Очень шумный. Я хочу Нокиан грин на лето брать. На калине такую резину ставил, расход бензина даже стал почти на литр ниже по сравнению со стоковой (не помню что было), ну и в салоне заметно тише стало
привет! А может Ханкук К424 или К415. У Нокиан грин боковины сильно мягкие. И еще - может в ближайшее время заняться покупкой резины - можно сейчас и со скидками замутить, а если на двоих 8 колёс я думаю подешевле будет. Как думаешь? Какую будем брать резину и когда? Я ещё посматриваю и б/у Японскую с мини износом. У меня когда Мазда примаси была, так я Японскую купил новую липучку на зиму (Близак рево 1) R15, только бумажные наклейки ещё были, но сильно потёртые. Ещё брал на Шкоду - Дунлоп спорт R13 (тоже новые) - накатал на них почти 60 тыс (2 сезона) и вместе с машиной продал. состояние резины ещё было хорошее 50% износ, две небольшие шишечки и 2 раза прокол (на 4 колеса). Цены почти были дешевле на 1 тыс. за колесо. Думаю и считаю что чисто японская она гораздо дольше и лучше будет ходить с 5-10% износа, чем новые Европейские аналоги. И дешевле. Что думаешь по этому вопросу. После праздников прокачусь по конторам которые торгуют Японской б/у - посмотрю по ценам и узнаю когда у них будут свежие поставки. В прошлом когда у них покупал, так как раз узнавал когда приходит контейнер и в день прихода звонил приезжал и был всегда хороший выбор.
__________________
Костя-Чел. Ларик Люкс, Серый базальт, 42-02К c литьём.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх