Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 18:06   #279
bagi
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Датчик дождя

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
ИМХО
Я так и думал ,главное ляпнуть.Следующий раз,прежде чем написать что то,подумайте про то что за слова спросить могут.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Да, как бы про недостатки честно пишут и я вообще хотел купить ДДА-45, но телефонный провод... с телефонным штекером... как-то сразу вызывал сомнения...
Я одну умную вещь скажу,только вы не обижатесь: Когда человек хочет купить какую то вещь,он ищет достоинства ее,а когда нет тогда ищет недостатки,и цпляется за все,за каждую мелочь.Как в анекдоте : "Не так сидишь,не так свистишь".

Добавлено через 31 минуту
А теперь самое главное,из за чего весь сыр-бор.Если кто думает что oapv есть дело до этого датчика ,тот глубоко ошибается,ему дела нет до него как для объекта антирекламы ,в нем говорит обида к производителю данного изделия. Он считает что они якобы слямзали его идею,(говорю якобы потому что сам не знаю правда это или нет,поэтому не буду так котегоричен.).Тут его понять по человечески можно,думал,старался ,а кто то на все готовенькое прошол.Тут бы процент за ум получить,ан нет,не получается.А тут я еще , вот и давай свою обиду если не на производителе ,так на дилере возмещать.Сложись это все по другому,так было бы все гладко.

Пы Сы : Не надо требовать от вещи,больше чем она стоит.Никто не запрещает , купить дополнительно гель,или напаять провода которые вам нравятся. Вы же не ждете ,что к примеру ВАЗ начнет выпускать Порш Кайен за те же деньги что вы Ларгусы купили, и не требуете того что Ларгус не Порш Кайен и даже не сравниваете с ним.

Последний раз редактировалось bagi; 29.10.2013 в 18:08.
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх