Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 08:31   #10
Seven677
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Re: Срочно,рывки в движении

Товарищи,вообщем,допыхтел до "гарантийки"(ехал уже по обочине,макс.2я,3я,перед.,ина че помаргивал "чек",если больше газануть),"занял очередь")) около 11вечера(заранее с Калины клуба почитал про "оффициалов"),заодно оценив спальное место,сложив задний ряд-1м87сс,чуть по диагонали-прекрасно поспал,остальные уехали на 2й машине.
Вот.Когда инженер с мастером,начали мерять компрессию(мотор уже "колбасило" даже на холостом),я изрядно поднапрягся,но,все обошлось,также проверили катушки,были пропуски зажигания(комп.диагн.) в 1 крайнем цилиндре,вроде в 1м,вывернули свечу-сырая и с налетом каким то,короче нездоровая и ещё одна свеча прим.такая же.Рядом был Ларгус на ТО,мне с него отдали практ.идеальные свечи(30 т.км),все ввернули-и все наладилось,- мотор,хоть стакан ставь,короче,обошлось"мало кровью"-диагн.+замена свечей=950р.,далее выехал-залил 95 полный на Газпром и прекрасно (ттт)долетел до Дивноморского
Кстати,по пути,встретил две с"цепки"на аварийках,джип тащил джипа,еще км через 100,джип тащил легковушку,все машины свежие,но,чувствую,причины у нас одинаковые....Я лил на Лукойле,еще смотрел ,чтобы на заправках были машины с местных регионов,но и такая арифметика не помогла,за 8 раз поездки на море первый раз.Буду надеяться,что это исключение...
Щас поедим и пойдём на море))вчера купались-20 гр.

Последний раз редактировалось Seven677; 02.06.2015 в 08:34.
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх