Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 01:49   #32
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Sskam,
да в том то и дело, что семь мест надо. если бы не это обстоятельство то я бы уже давно с этой очереди спрыгнул.
так, мне ответили тоже :
вопрос:

Здравствуйте. На данный момент у нас в Москве с оф.дилерами сложилась следующая ситуация: по словам менеджеров "Лада-Ларгус" к ним либо вообще не поставляется уже с октября, а то и с середины сентября, или поставляется в мизерных колличествах- две-три штуки в месяц. Информацией они располагают на уровне слухов: одни говорят что это якобы из за перебоев поставок двигателей из Испании, другие рассказывают что это из за отладки покрасочной линии. Всё не точно, не проверено. При этом в так называемых "серых" автосалонах" машины есть! И их постоянно подвозят! Мне лично уже два раза звонили из одного автосалона и сообщали, что к ним идут Ларгусы такого то цвета, такой то комплектации. Откуда же попадают Ларгусы к "серым" дилерам, если отгрузки с завода нет (по заверениям оф. дилеров)!? Люди стоящие в очереди с лета нервничают, все сроки по предварительным договорам вышли, а Ларгусов всё нет... На форумах (в том числе оф.форуме Лада Ларгус) постоянно обсуждается этот вопрос, идёт брожение, слухи. Этому способствует практически полное отсутствие какой либо информации. Вы можете прокоментировать эти слухи? Когда будут возобновлены поставки Ларгусов оф.дилерам (если они прекращались)?
ответ:
"Добрый день, ........ ..........!На сегодняшний день на заводе сложилось значительное отставание от плана производства по автомобилям Lada Largus, данный факт влечет за собой задержку отгрузки автомобилей Lada Largus. Практически во всех автосалонах существуют очереди. ОАО "АВТОВАЗ" делает все возможное по наращиванию производства данной модели.Вся информация дилерам периодически предоставляется.Обращайте ь.Отгрузка с завода идет только через официальных дилеров."

короче ниочём.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх