Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 00:07   #57
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от alv73 Посмотреть сообщение
...Но в данной теме один отзыв о прошивке-мой...
Первый отзыв тут мой, я хоть и не писал в этой теме сам отзыв, но ссылку на него кто-то дал

Цитата:
Сообщение от alv73 Посмотреть сообщение
-я отписался а меня за это лохом обозвали.слово не воробей-вылетит не поймаешь..
Цитата:
Сообщение от Aleks74 Посмотреть сообщение
...Я хочу просто разобраться чтоб не было недомолвок, и писем что все кто прошился лохи а прошивальшики разводилы
Что на уши что ли хотите присесть... Вместо каких-то объяснений по прошивкам, каким образом происходит увеличение мощности, экономия топлива, за счет каких параметров... нет.., давайте разберемся почему назвали лохами тех кто прошился за 5мин и ему говорят "все, теперь твоя машина едет лучше и экономит топливо"... "спасибо великий волшебник"...
Форум не место для разборок, Алексей ты знаешь где я работаю, приезжай разбирайся...

Собственно этими разборками меня и убедили что это развод

Добавлено через 12 минут
Автоваз бы уже скинулся с французами, купил бы Паулюса вместе с его прошивками, и было бы ВСЕМ СЧАСТЬЕ.

Последний раз заостряю внимание в чем РАЗВОД таких прошивальщиков. Если снова все пойдет по кругу больше не буду тратить время...
ПРОШИВКА это НЕ ЧИП-ТЮНИНГ. Чип-тюнинг он в Москве, дорого, долго(не 5мин). Задействовано серьезное оборудование(не только ноут с одв шлейфом)... А взять 3000р(причем со скидкой типа), тупо прошить что купил в складчину, ничего не дать при этом(распечатки по параметрам что было, что стало)...
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх