Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 13:43   #69
винидимка
Форумчанин
 
Аватар для винидимка
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Sskam Посмотреть сообщение
Винидимка
про договор:
да такое условие у меня тоже есть, но это при том что я сам откажусь, а при невыполнении сроков ими, и при моем отказе заключать доп. соглашение на продление срока, написано что вернут все, но на банковский счет и вроде как комиссия тогда за мой счет. Хотя с реальным возвратом еще не сталкивался.
коллега! внимательнее надо читать договор!
по (моему) договору предметом выполнения договора есть оформление основного договора в течении 14 дней с момента поставки авто на склад дилера. вы говорите о допе на продление срока с момента поставки авто на склад! в данном случае ваше желание расторгнуть договор вполне можно считать вполне безосновательным, т е с вас вычтут 5 % и не обломаются ниразу. это сугубо мое мнение, с практикой подобной не сталкивался еще.
ЗЫ Дилер: Гермес- энтузиастов.

Добавлено через 2 минуты
оппляяяя
повышение мощностей за счет набор новых, свежих, не опытных сотрудников- это вообще ниразу не радует, стоит признать.
ведь у новых работников, сами понимаете, то молоток вывалится, то палец зажмет... (

Добавлено через 1 минуту
2 Sskam
вы вот мне скажите, у вас в договоре в каком пункте идет речь о сроках? т е эти вот обещанные 1-6 месяцев. у меня, к примеру, ни в одном пункте договора ничего подобного нет и в помине. (мне реально любопытно сравнить)
винидимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх