Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 17:43   #24
p_a_v_e_l
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 221
Re: Внимание!Ржавчина!

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
Русский человек и лечится и кладёт плитку и ведёт дело в суде только сам, экономя при этом деньги...
Существует такая (многим не знакомая) организация: Общество защиты прав потребителей. Главное отличие этой организации в том, что деньги на жизнь они зарабатывают не за счёт клиента, а за счёт недобросовестных магазинов, СТО и прочих специалистов не навязчивого сервиса. При обращении к ним вы ВООБЩЕ ничено не платите. При выигрыше дела деньги за услугу будут взысканы с ОД.
Есть разные организации по защите прав потребителей это государственные (муниципальные) типа: управления Роспотребнадзора по защите прав потребителей, и общественные. С государственными вообще связываться не советую. Они сидят там им лень ж*** оторвать от стула. Ни какой заинтересованности в проблеме не проявляют. Я как-то по молодости пытался, что бы они мне помогли в проблемах с ЖЭУ. Так и пришлось самому судиться. Кстати успешно.... но о-о-о-чень долго.

Возможно в общественных организациях как-то по другому. Если они денег не берут с истца то вряд-ли возьмутся за Ваше дело если есть хоть малейшее сомнение в исходе дела. Т.к. получится, что они работали бесплатно, а юристы этого очень не любят.

Попробовать конечно можно , но на замену авто (тем более имеются механические повреждения) я бы не рассчитывал. Ржавчина проявилась локально. Еще не известна причина ее появления. В лучшем случае произведут локальный ремонт ЛКП по гарантии. Мне кажется в гарантийном талоне где-то про гарантийные обязательства при повреждении ЛКП написано было.

Последний раз редактировалось p_a_v_e_l; 14.05.2013 в 17:59.
p_a_v_e_l вне форума   Ответить с цитированием Вверх