Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 16:19   #73
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Плавают обороты

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Вот я об этом и говорю. а если при запуске давление ниже положенного и поэтому обороты не стабильны? ведь стоит давануть газ и обороты в порядок приходят... Хз, я уже не знаю что еще можно предположить, завтра с утра попробую подождать пару секунд, после отключения БН, и потом заводить.
Хорошо,попробую сделать замеры ,есть у меня чем (там проще чем на калине ,снял клипсу с рампы и через переходник к манометру подключил обратно ).
у меня сейчас ,после снятия ДУ и всего что рядом с ним ,авто заводится нормально .Обороты после пуска под 2000 и плавно опускаются до 1000,-греется и вот когда на ПП выскакивают следующие две полоски температуры,после первых двух ,в этот момент обороты резко сваливаются до 750(вторая риска на тахометре )и авто работает после нормально ,нет ни гуляний оборотов в движении ,ни провалов .
Я начал греть её долше ,как писал ранее и глюки с оборотами сами собой ,пока ,-ушли!(точно скажу ,что бенз тут не причем ,езжу как и 95 так и 92 ,всё зависит от настроения и кол-ва бумажек в кошеле )
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх