Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 03:00   #144
centrumnsk
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Реле с паузой (регулируемой) на задний/передний стеклоочиститель

всем привет!! пересев с приоры люкс, не хватает все таки многих опций мне, решил тоже заморочится и поставить пока реле дворников, не судите строго, прочитал всю тему раза 3, купил 2 реле энергомаш 723.3777-01 , одно реле август 2015 года маркировка стояла (поставил на перед, согласно схеме, так же перерезал провода на блоке управления, все ОК, все работает отлично), второе реле маркировка сентябрь 2014 года, поставил согласно схеме на задний дворник, делал все не торопясь часа 4, все пропаивал, схему сверял раз 10!!! в итоге с задним дворником какой то рамс получился, включаю его, идет пауза, но стоит включить омыватель, так дворник начинает махать не переставая, даже когда его выключаешь он все равно работает, помогает лишь выключение зажигания!!! что я сделал не так?? далее решил все таки поставить его по схеме реле 2015 года, все работает с паузой, только одно НО, пауза не регулируется, и при включении омывателя дворник никак не реагирует, и продолжает работать в режиме паузы!!! сейчас опять прочитал тему, не могу понять где моя ошибка и что я делаю не так???
centrumnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх