Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 15:07   #82
Check
Форумчанин
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111960-047-38
Сообщений: 44
Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.

Что Largus, что Logan, что Калина что Приора любой авто этого класса - это бочка мёда. В которой есть своя БОЛЬШАЯ ложка дёгтя. Поэтому они такие и недорогие. За всё надо платить.
В Ларгусе - это салонный фильтр, кнопки ЭСП на торпеде и слабоватый двигатель для такой махины. В калине это шумная трансмиссия, липездрическая блокировка линии заднего хода, вываливающиеся кнопки ЭСП в люксах.

К одним из них нужно привыкнуть и смириться другим можно активно противодействовать. В конечном счёте исправить можно всё, просто некоторые решения могут стоить не дёшево.

Я уже объезжаю 2ю калину, и на все те гадости что про неё пишут мне глубоко насрать - это поправимо.
Все те гадости, что пишут про Ларгуса не помешают мне его купить в следующем году или через год, потому что мне по совокупности эксплуатационных параметров эта машина нравится, а большинство недостатков можно устранить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Начал читать про все эти колготки, мочалки, москитные сетки... блин... наверно лучше было как-то приору побольше сделать, добавить два сиденья, нормальные колодки, диски, сцепление и обесшумить...
я думаю, это не совсем адекватная стоимость доработок
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины.
Кто Лексус приобрёл, а кто - Камаз, а мне пока отмерили Калину
Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх