Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 16:18   #5
Aks-kiss
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Женский
Сообщений: 1
Re: В августе АВТОВАЗ реализовал 2,813 тысяч автомобилей LADA Largus

Цитата:
Сообщение от barc56 Посмотреть сообщение
А грозились 25-27 тыс... до нов..года.
Целиком и полностью согласна!!! Страна каких-то бестолковых обещаний!!! Сегодня у нас с мужем РОВНО 2 МЕСЯЦА, как мы ждем наш ЛАРГУС!!!! Хотя залог оставляли на 4-й день продаж!!! 2 МЕСЯЦА и до сих пор ни ответа, ни привета!!! И это при том, что мы живем в столице, а не на окраинах страны!!! Помимо этого, нам гарантировали, что наша машина придет одной из первых, т.к. доп.опции на приличную сумму!!! Как же!!!

Кроме того, менеджеры официальных салонов АВТОВАЗА тоже не отличаются умом и сообразительностью, косят под неучей, которые совершенно не знают свои обязанности по договору или просто не соблюдают элементарных моральных норм. Недавно я задала своему менеджеру вопрос после 2-х недель отлавливания: "Уважаемый(-ая)...! Прошло 2 месяца с момента заключения нашего договора, устный срок ожидания автомобиля давно прошел! Почему Вы не позвонили нам через месяц, почему не позвонили через полтора, да, хоть когда-нибудь, чтобы объяснить нам ситуацию, чтобы возможно предложить альтернативный вариант или хоть какой-нибудь вариант???". Цитирую ответ: "А почему я Вам должен(-на) звонить? Я же сказал(-а) Вам ждите, машин нет!". Правда, тон менеджера изменился немного позже: как говорится, клин клином вышибает)))

Однако, машины как не было, так и нет(((((((((((((((((((((((((((
Aks-kiss вне форума   Ответить с цитированием Вверх