Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 15:01   #8
Казанец
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Цитата:
Сообщение от Интей Лада Посмотреть сообщение
Позволю себе ответить

1. "У Ладожской" мы не продаем автомобили Ларгус.
2. Это заказ-наряд на автомобиль, проданный по очереди другому клиенту. И его это комплектация устраивает.
3. Андрей Фролов уже неделю отдыхает в Турции, как Вам удалось с ним поговорить? Не могли бы вы описать его внешность?
4. Удивляет Ваша осведомленность и грамотный подход к провокации.
5. У нас нет в свободной продаже Ларгусов.
6. Сегодня торжественно выдаем первые 4 автомобиля и заключаем договора поставки с теми, кто записался ранее.
7. Хочу напомнить Вам, что интернет- СМИ. И существует ответственность за клевету!
ответы по пунктам:
1. в возмущённом порыве я не совсем точно сформулировал предложение - конечно на "Ладожской" вы не продаёте Ларгусы, но там есть ваш салон который занимается продажей Лада, соответственно там есть база данных с которой мне сделали распечатку (могу предоставить их в оригинале или выложить сканированные).
2. если эти автомобили проданы другим клиентам, то почему они есть в свободной продаже и менеджер сказал что их можно купить?
3. на распечатанном наряд-заказе стоит фамилия Фролов А. В., т.к. менеджер который делал распечатку не представился (имени я не спрашивал, мне достаточно видеть то что есть в заказ наряде). Сам менеджер. который со мной разговаривал - выше среднего роста, светлые волосы, в белой футболке. особых примет нет.
4. осведомлённость - все цены (если вы про это) я посмотрел из интернет сайтов компаний занимающихся продажей и установкой такого же доп.оборудования и для уточнения созвонился с некоторыми из них для корректного определения цены. Провокацией с моей стороны - это назвать не могу.
5. Не спорю, до сегодняшнего дня ни у кого из ОД нет было в продаже Ларгусов вообще.
6. Искренне рад за обладателей новых автомобилей.
7. Я знаю законы, спасибо за напоминание, но в каком месте моего сообщения вы увидели клеветнические формулировки?

надеюсь, что вы будете воспринимать мои высказывания не как интриганские или провокационные и мы найдём взаимопонимание, возможно я где-то ошибаюсь, я готов признать свои ошибки. вы только объясните как можно автомобиль, который уже продан покупателю и на него установлено одобренное им доп.оборудование показывать (так скажем, другого слова не нашёл) другому покупателю. на вопрос менеджеру, зачем же столько ненужного навешали на машину, получил ответ, что найдутся люди, которые возьмут ибо спрос на рынке.
Проскользнули слова менеджера, что эти 2 машины про которые идёт разговор, якобы под особым распоряжением руководства "Интей-Лада", и покупателей на них нет. Ещё смущает то, что на этих 2-х машинах идентичная комплектация доп.оборудования. неужели 2 разных человека захотели поставить абсолютно одинаковый набор допов?? хотя может быть и такое, я бы например попросил сигнализацию с обратной связью.
у них может быть своё мнение, не спорю, просто размышляю.

Ещё раз хочу повториться, что всё написанное мной, является моими размышлениями и ни в коем разе не пытаюсь оклеветать компанию "Интей-Лада", возможно я как-то некорректно понял информацию, предоставленную вашими сотрудниками, либо информация, предоставленная мне, была неверная.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Интей Лада Посмотреть сообщение
Простите, но у нас тоже есть не очень добросовестные конкуренты.
я не отношусь ни к каким конкурентам, я просто человек у которого есть желание приобрести Ларгус по-человечески без всякого навязывания дополнительного оборудования. а имея опыт по тому как продаётся, например Рено-Дастер, уже невольно начинаешь ожидать этого от всех диллеров.
Я не просто так пришёл на этот форум, с 2008 года я на форуме Калина-Клуба, под тем же ником.

Добавлено через 3 минуты
Если Фролов А. В. в отпуске и я разговаривал с другим человеком, то готов извиниться за это "оговаривание" и принести Андрею Фролову свои искренние извинения.

Добавлено через 1 минуту
mdouds192,
alexxx, друзья, не надо язвить и ехидничать, мы взрослые люди, если есть что-то сказать, то говорите по существу.
__________________
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх