Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 10:36   #19
q5764
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Ногинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus KS015
Сообщений: 1
Re: "Орехово-АвтоЦентр" - официальный дилер LADA!

Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки Ларгуса в салоне Орехово-Лада. Поговорив с приятелем, который покупал Ларгус не так давно и почитав отзывы в интернете о московских автосалонах, решил, что чем дальше от Москвы, тем больше шансов купить, то что хочешь, без риска быть обманутым по ценам, допам и т.д. Благо мне что до Москвы, что до Орехово-Зуево одинаково. Предварительно созвонился. В наличии были 2 машины (5 месн. "Норма"), еще 3 ожидались в течении недели. Первый свой визит считал предварительным, просто посмотреть, узнать что к чему. Приехал в воскресенье. Машины уже подошли. Менеджер Кирилл подробно объяснил все действия по программе утилизации. Поскольку у меня с собой был ПТС на старую машину. Сразу же внес меня в базу по утилизации. Прошли на стоянку. Кирилл показал машину, ответил на все вопросы. Всей суммы на тот момент у меня не было, да и сама утилизация требует времени. Оставил залог - 10 т. Допов не навязывали, сам первый попросил прайс на допы и пару дней подумать. На сем и уехал. Пока ждал ПТС, определился с допами по минимуму, что считал нужным - антикор, задние подкрылки и брызговики. Когда пришел ПТС попросил Кирилла сбросить копию на эл/почту, чтобы заранее оформить страховку. Потом позвонил Кирилл, сказал, что машина готова. Через несколько дней, когда был готов, поехал снова. В один день удалось снять старую машину с учета, утилизировать, купить новую и поставить ее на учет и уехать на новой машине с номерами. За все время общения меня никто не обманул и не ввел в заблуждение. Кириллу - спасибо. Не знаю, м.б. мне просто повезло.
q5764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх