Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 20:01   #58
SlavaZ
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Serg_mur Посмотреть сообщение
+100500!
У вас Интернет был до покупки Ларгуса? Отзывы, обсуждения читали? Выбирали, наверное, не за два дня? Так на кого вы теперь обижаетесь? На себя надо обижаться, что не ту модель выбрали. А производителю вы можете либо претензию предъявить, либо вернуть авто.
Я, когда выбирал машину, прочитал про неё всё, что только можно. Когда покупал - знал все болячки. Но всё равно купил! Потому что за такие деньги такое авто - просто сказка!
Цитата:
Сообщение от Norddriver Посмотреть сообщение
Появились деньги - взял автомобиль. Читал, выбирал, болячки не только знаю, но и устраняю. И что? Теперь можно производителю выдать индульгенцию на выпуск авто спустя рукава за такую цену? Так он (производитель) так и в дальнейшем к вам (потребителям) будет относиться!
Полностью поддерживаю. Если за эти деньги нет аналогов, то можно выпускать с недоделками? И даже не пытаться устранять их? Что так сложно поменять прошивку на магнитоле, чтобы читала список с телефона нормально (за магнитолу уже деньги уплачены, так как люксовые модели не были представлены в списке без нее)? А всего надо в ней, чтобы понимала кодировку UTF-8. Да и это было официально объявлено, только воз и ныне там, якобы нет документации или что-то вроде этого... А недоделок вообще куча. И что вы ратуете за то, чтобы мы заткнулись из-за того, что так дешево купили Ларгус? Да и про дешевизну, я бы не стал, так однозначно говорить - это не пара-тройка сотен, к которым обычно приписывают бюджетные машины, хотя особой разницы не вижу, так как я думаю вам не понравиться любой товар не соответствующий своим заявленным характеристикам.

Последний раз редактировалось SlavaZ; 06.05.2014 в 20:08.
SlavaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх