Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 09:50   #75
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
короче херня полная - все одно и тоже, а вообще нахрен зимой дворник когда все замершее!!! Понятно что в Пятигорске теплее чем у нас )))) но какого спрашивается гонять лед по стеклу, пусть сначала в воду привратится , а уж потом ......
И ваще нафиг ему на югах автозапуск - никах не понимаю))
Иль из Ларгуса он хочет мазерати сделать?))))
Пятигорск это не Сочи То что у вас там юг у нас Северный кавказ... Этой зимой довольно долго было холодно, понятно не минус 40, но стабильно так -7 -15, несколько дней -23, автозапуск на 2111 самое большее запускал при минус 17. А на приоре -23 без проблем. Да даже если температура -3, пьешь чай, нажал на кнопку, выходишь ехать на работу машина за 5-10мин уже прогрелась, теплый салон, не запотевшие стекла, дворники если были примерзшие уже оттаяли. Ну допустим что когда нормальный минус я буду отключать ДД, но бывает у нас и так что то минус то плюс.
Да я не просто так я прикалываюсь, на приоре мне этой взмах за три года очень сильно надоел, при этом работа самого ДД меня устраивает. Я же не теоретически рассуждаю... а из практики

Из ларгуса я пытась сделать хотя бы приору Остался ДД... и Датчик света. Датчик 719.3777 пропал везде из магазинов, говорят типа потому что стал не нужным из-за того что нужно все время ездить на ближнем свете..., блин а что делать тем кто поставил ДХО...
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх