Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 00:16   #115
Анатолий Семенов
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: город
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Встретили в салоне в г. Кириши, как родного. Обняли, расцеловали, объяснили, обхамили, пожалели, что со мной больше проблем, чем денег, спросили не хочу ли я дополнительного оборудования, на мой отказ спросили еще четыре раза, потом сообщили, что без доп/оборудования меня вообще не будут обслуживать и мои авансовые деньги анулируют, потом мне три раза распечатали прайс на доп/оборудования три разных менеджера и у всех получились разные результаты, при этом все кричали (да! со мной невозможно разговаривать спокойно - я идиот!) что они все говорят одно и то же, показывая при этом на разные цифры (я действительно убедился, что я идиот), потом ни один не смог объяснить разницу в ассортименте сигнализаций, сказав, "а давайте мы вам колеса на зимние поменяем", так я и остался в счастливом неведении - зачем разные циферки написаны в ценнике разных (что то около 12) сигнализаций, если "это одно и то же". Вот такой у меня получился клинический случай! Если вы считаете себя идиотом, отнимающим время у занятых, но ничего не понимающих в своей работе торговцев автомобилями - ЛАУРА-КИРИШИ это Ваш выбор! Добро пожаловать в сортир!
Анатолий Семенов вне форума   Ответить с цитированием Вверх