Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 15:01   #530
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от anden82 Посмотреть сообщение
Дилер сказал что впервый раз слышит об этом. Более того главный инженер сел на сиденье попрыгал 10сек попой и сказал ничего не опускается. На мое объяснение что она опускается не так резко а приходиться подкручивать раз 2-3 за неделю он ответил :"Вам кажется".

Поэтому я решил написать здесь, и ждать массового решения проблемы т.к по одному ходить похоже бесполезно

Еще дилер не провел предпродажную подготовку. Двери до сих пор не закрываются нормально. Обратился к дилеру по гарантии сказали что регулировка дверей платная, дексать на ТО будет бесплатная а в промежутках между ними все платно и ни слова о гарантии. Человек я бесконфликтный, ушел и решил уточить у Вас.Правда ли регулировка дверей не относиться к гарантийному случаю????



Заранее очень благодарен за ответ!!!!
Здравствуйте!
Единственное, что могу посоветовать - провести независимую экспертизу. Если вина завода будет доказана, то ремонт произведут по гарантии.
Вся проблема в том, что подписывая акт сдачи/приёмки, клиент как бы говорит, что состоянием авто удовлетворен. Я понимаю, что этот дефект практически невозможно было выявить в момент покупки, но тем не менее, на будущее.
Так же добавлю, что можно написать претензию на имя директора дилерского центра.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от salutura Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Проживаю в Казахстане. Собираюсь купить Ларгус в России и эксплуатировать в Казахстане. Будет ли действовать гарантия на Ларгус на территории Казахстана при прохождении ТО на местной СТО (которая обслуживает Ларгусы, проданные в местном автосалоне)? Или при выявлении гарантийных случаев мне надо будет ехать в Россию на гарантийный ремонт?
Доброго времени суток! Согласно гарантийному талону, гарантийное обслуживание производится на территории той страны, где приобретен автомобиль.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх