Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 12:16   #507
skromnyaga
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 61
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет всем. Так случилось, что и я стал владельцем нового ларгуса кросса. Шел к нему давно, много плевался, поменял пару иномарок в поисках машины комфортной и приятной. Найти конечно нашел, но цена владения удручала... В итоге инка в сдана в трейд-ин 28-го февряла, получен подменный хрей, и в воскресенье 4 марта я на летней родной резине еду домой от дилера за 60 км, так как долбанные колеса-даром не привезли резину в оговоренный срок. Точнее, привезли, да не ту - пересортица у них
Что могу сказать: после хрея это просто верх инженерной мысли и комфорта. Шумка посредственная, подвеска просто изумительная, удивила управляемость, потому как у друга тоже кросс, но с рено-мотором уже двухгодовалый, так вот он с новья валкий был и подвеска как желе. С нашим мотором веселее во всем и в подвеске в том числе. На 100 км/ч где-то 2450 оборотов, как на 10-ках и прирах было. Очень правильные передаточные числа. На дворе снегопады, а мне приходится ездить то на осмотр то по делам и т.д. Отъезжая от дома преодолеваю небольшой подъем, где часто шлифуют газелисты. На удивление на континентале шоссейном гребет. Не ожидал! Парковался вчера вечером под окнами, а там запорошило. Накатал колею, пробил снег, подумал "нормуль", дверь открыл выходить а там снег выше порогов, до двери почти. Офигел.
В общем, как бы я в сравнении с инками ларгуса раньше не хаял, а машинка то отличная!!!
skromnyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх