Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 08:03   #144
Tararui
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: www.Perm
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Штатная музыка на Ларгусе

Проэкспериментировал с объемом информации при котором автомагнитола запоминает последний воспроизводимый трек.
На сегодня у меня прочла 990 файлов, 230 папок объемом 6,2Gb на 32Gb флешке №"QUMO NANO 1"
И на второй у меня прочла 1057 файлов, 93 папки объемом 6,7Gb на 32Gb флешке №"QUMO NANO 2"
(это ещё не конечный результат)

Т.е. порог в 999 файлов побит!
Получается зависит не от количества файлов и папок, а от времени повторной загрузки данных из загрузочного раздела флешки!
Еще возможно зависит от № класса флешки (скорости чтения данных), хорошо бы сравнить к примеру флешки 4-го класса с 10-м классом, типа когда одна уже воспроизводится с первого трека, а на другой продолжает играть последний воспроизводимый!
Думаю надо проэкспериментировать не только с количеством файлов и структуры каталогов, но и с небольшим количеством файлов которые имеют значительный объем к примеру взять 32 файла размером по 1Gb и посмотреть, что будет?

Вопрос: как проанализировать сколько времени надо автомагнитоле для чтения информации с флешки чтобы успеть загрузить последний читаемый трек?
И возможно ли данное время как-то скорректировать (подкрутить)?

Последний раз редактировалось Tararui; 18.07.2013 в 08:28.
Tararui вне форума   Ответить с цитированием Вверх