Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 23:46   #84
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
Вы всерьёз считаете, что приведение инструкции в соответствие требует больших затрат?
Да, всерьёз считаю. Чтобы написать одну бумажку, сначала надо утвердить сто других . И вряд ли это целесообразно делать для каждой комплектации, к тому же АвтоВАЗ собирается сделать возможность заказывать любой набор опций, а не только продавать перечень комплектаций. Так что с этим (одна общая инструкция на все) вполне нормально. Возьмите инструкцию к бытовой технике, например, к телевизору. Там тоже будет общая инструкции к куче подифигаций. Не вижу никаких проблем в этом.

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
На сегодняшний день ПОЛОВИНА диллеров не получила от АвтоВАза техническую документацию по ремонту - какая из западных фирм такое себе позволит?
Это проблема дилера. Сколько знаю дилеров, то они и документацию получили и сотрудников на АвтоВАЗе обучили... Так что АвтоВАЗ тут не причём.
А про японцев Вам тоже объяснили. Кстати, Ларгус делает не только АвтоВАЗ или Рено, у них в альянсе ещё и Ниссан. Чем ниссан не японский производитель авто? Давайте навалимся на Ниссан, какие они сволочи и гады, ничего не переводят и не извиняются.
__________________
Я не злой, я хаотично добрый!
http://Regius.name
Regius вне форума   Вверх