Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 22:16   #57
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Говорим о разном

Всем привет! Сегодня была такая ситуация - чуть не купил. Долго рассказывать - был сильно огорчён и разочарован. Короче - вместо Люкса 16кл, 7 мест, серый базальт - 438.3 т.руб (Компл. RSOY5-42-00L) или 443.3 т.руб. (Компл. RSOY5-42-02К) - Записан был на две комплектации. Предлагали норму 7мест за 421 + навязывание допов на 25 т.р. А когда пошли машину смотреть, то рядом стояли 2-а Ларгуса моей комплектации и в нужном для меня цвете. Спросил у менеджера - А эти машины? - ответ - они в броне по преддоговору вечером заберут (всё понятно - для перекупов) Стоят красавцы - вот вот рукой уже погладил и говорю манагеру - А может как-то с кем-то можно поговорить - деньги с собой готов прям сейчас оплатить. Манагер мне говорит - Ну врятли, берите 8 кл. норму, это последние машины в этом году больше поставок не будет. Я ему говорю - А может всё-таки как-то с шефом поговорить я и допы на 25 возьму. Менеджер сходил пообщался с начальником в нашем присудствии, но мы с женой смотрели через стекляное окно в соседней комнате. Менеджер пообщавшись с начальником 5 мин выходит и говорит - мы вам позвоним с 17-19 вечера по поводу Люкса - вдруг клиент откажется на кого броня по преддоговору. Короче мы с женой уезжаем все мысли и разговоры о Люксе. Проходит часа 1,5 - звонок - Увы Люкс забрали - будите покупать этот - Норму 8 кл.? Вежлево пообщавшись взаимно - я отказался. Буду дальше ждать свой люкс - я знаю - его уже собирают!!! Вот такая сегодня была история - опыт НЕ покупки Ларгуса.
p/s - по очереди предлагают дешёвые комплектации, а Люксы уходят перекупам. У перекупов почти все Люксы, а нормы по очереди у Оф.Д. Вот так - информация. Лично мной были обзвонены все предлагаемые перекупами Ларгусы по объявам - вот такой получен результат.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх