Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 09:34   #133
в-72
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: 52 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

славный город не спорю. Светофор один и центральная площадь с футбольное поле.Там и гонять то не где! По этому вам лучше ездить на стоке.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Вот я этот остальной! Езжу каждый день по городу и конечно на дачу тоже. Сейчас топить педаль негде- везде скорости контролируются. И 170 км в час Ларгус поедет, хотя может и не свободно, но с такими скоростями каждый день не ездят. Так что НАС , "ОСТАЛЬНЫХ" и дачников БОЛЬШИНСТВО.
я сам не сторонник безбашенных гонок. Но одно мне не понятно-почему чип-тюнинг у большинства людей вызывает такую ассоциацию?
Это как зашнурить ботинки по ноге или затянуть пояс на штанах-что б было удобно.Например на тех же обгонах или подъёмах.На ХХ что б мотор не дрожал на 750 об (кто это придумал и зачем?) на прогреве что бы работал иначе,запуск увереннее итд. Вы хоть для начала поинтересуйтесь что ЭТО.
У меня одноклассник купил ларгуса.Ерзал по городу год.Ну так то авто нормальное только тупое,но ему,как он говорил,хватает.Я,типа,не гонщик,мне всё устраивает.
Прилетает ко мне на днях-давай прошивай! Ездил в москву,пошел на обгон грузовика и чуть не попал в аварию! Она совсем не тянет!!!Жму жму а там вата.Чуть убрался в свой ряд.Прошили-теперь ездит лыбится.
В прошиве есть много душащих мотор факторов которые отрицательно влияют на динамику,крутящий момент.И это не топливо как думают многие.Зачастую его более чем предостаточно.Там есть более спецефические вещи,например отскок по зажиганию.Ты давишь на педаль а УОЗы уходят аж в минуса.Такой идиотизм присутствует на боше.Это один из многих наиболее понятных простому юзеру факторов.
А вы всё думаете что чиповка это топливо рекой и отсечка в 10000 об Но согласитесь куда приятнее ездить ощущая запас тяги под ногой чем топтать вату.Я не рекламирую себя-нет смысла.Все здесь из разных городов.Я просто стараюсь донести суть. У каждого свой выбор.
Я вот сам себе рисую прошивы в редакторе на приоромотор.В стоке там просто какое то недоразумение в программе
В режиме полной мощности смесь на столько бедная что возникает вопрос-откуда там берется мощща? Встретил знакомого армянина,он любитель быстрой езды,так за одну поездку на приоре из москвы у него сгорел выпускной клапан от перегрева!!! разобрали а он треснул и отлетел кусок тарелки.Он валил всю дорогу 160 под все камеры-ему пофигу. Вот к чему приводит бедная смесь на больших нагрузках в стоковой прошивке Е-ГАЗа.Чем выше эко класс тем чуднее таблицы.
в-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх