Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 21:39   #52
Darvin
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Павлодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 31
Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
Я просто уже старый, мне почти 59 и привык всё делать обстоятельно, не торопясь и наверняка. Вот например я рекомендую вывесить передок, при этом выдернуть шаровую это "как два пальца об асфальт". Нет! Конечно можно взять лом побольше, упереться в рычаг, а если ещё и вдвоём то вааще ноу проблем. А если ломик сорвётся и придет пипец чехлу шаровой.......... Вот и ты пыльник порвал, который в принципе вечный. Так что я работаю по принципу "Семь раз отмерь, один раз отрежь" и с бухты-барахты к работе не приступаю. Хотя конечно каждый волен поступать как ему угодно я никому своего мнения не навязываю, описал как делал сам, а уж как кому делать это каждый решает за себя. ИМХО.
Согласен вполне, но пыльник я не рвал, и разбирал я всё полностью, с шаровой скидывал, тормозные диски колодки, полностью всё, вплоть до стабилизатора, но по существу, человек ленивое существо, поэтому ток масло с коробки не сливал, ну и весь привод лень было снимать, возможно мой касяк, а возможно нет, пыльники чё порванные я увидел када масло в сто менял, просто на внутренний не обратил внимание, но ваша руководство по ремонту полезная штука, просто каждый со своей стороны подходит ко всему. Сегодня с Омском разговаривал, странные у них цены на гранаты, у официального дилера гранаты наружнии 4800 внутреннии 5800 а привод в сборе 5000, ваще чушь какая то и цены космос.))))
Darvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх