Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 18:54   #68
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.

25 го декабря звоню в Техинком в Строгино, менеджер Сергей поднимает трубку, задаю вопрос по наличию и цене, отвечает есть 2 фургона, комплектация 02К стоит 405 500, приезжай. Задаю вопрос по стоимости сигналки А61, он отвечает с установкой 15т.руб. Беру денег на машину, двадцатку на сигналку и еду в салон. Снегу навалило жуть, еле добрался, захожу в салон, жду минут 20 менеджера, подходит не Сергей, а другой и говорит - машина есть, цена та же, только Вам нужно выбрать допов на 50 тыс.руб. без них мы автомобили не продаем, я говорю - меня сегодня пригласили в ваш салон и объявили цену, он говорит ни чем не могу помочь, уменьшить сумму допов тоже не согласился, руководитель отдела продаж ( как он представился ) обвинил меня в том что это я виноват, что по телефону не спросил сколько они навязывают допов!!! Я попросил номер телефона руководства, мне его не дали, сославшись на то что руководитель на отдыхе за границей, пришлось написать претензию, пока ответа нет, такого скотского отношения к людям, я ни где ещё не встречал.
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх