Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 00:29   #32
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Недавно заезжал в Тольятти, зашел в салон: машины стоят, чтоб сразу купить +40..50тыс в зависимости от комплектации. если нет у них, звонят , через полчаса приедет сама из другого салона или самому туда поехать. НУ НЕ ХОЧУ Я НИЧЕГО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ и ждать не хочу. В Самаре сказали что очередей нет и не ведут их. Просто продают ... первым. собираюсь через недельку ( последние деньги поднакоплю) походить туда ежедневно, чтоб засветиться и стать серьезным покупателем.
Привет!
что можно в Самаре зайти и купить? Я у своих "Челябинск-Лада" каждую неделю дежурю в ответ - Нет-ждём-едут, будут. Готов уже сразу за наличные купить, а они мне (менеджеры)потихоньку намекают, что без допов на ??? сумму серавно не купите. А зачем мне допы, я и так максималку купить хочу. Что делать? Не хочется переплачивать в тридорого. А ещё прикол - На Сайте купли-продажи авто "АвтоЧел" дилеры продают Ларгусы не стесняясь выставляют обьявы с наличием + 50 тыс. руб. - бери хоть сейчас. Короче по очереди нет и предлагают ещё золотые допы, а по объявлению покупай в наличии, но уже с наценкой 50 тыс. рублей. Вот так у нас бизнес строят!!!

Добавлено через 1 минуту
Я у своих "Челябинск-Лада" каждую неделю дежурю в ответ - Нет-ждём-едут, будут. Готов уже сразу за наличные купить, а они мне (менеджеры)потихоньку намекают, что без допов на ??? сумму серавно не купите. А зачем мне допы, я и так максималку купить хочу. Что делать? Не хочется переплачивать в тридорого. А ещё прикол - На Сайте купли-продажи авто "АвтоЧел" дилеры продают Ларгусы не стесняясь выставляют обьявы с наличием + 50 тыс. руб. - бери хоть сейчас. Короче по очереди нет и предлагают ещё золотые допы, а по объявлению покупай в наличии, но уже с наценкой 50 тыс. рублей. Вот так у нас бизнес строят!!!
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх