Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 02:12   #210
alex_krup
Новичок
 
Аватар для alex_krup
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

7 марта приехал в Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 57 данный аффто-цент по причине глючащей магнитолы, выписали какую то бамажку на ремонт поставили штампики в сервисную книжку, приближал пейджер ну по типу приемщик пытался уверить меня что я ввожу не правильный код в магнитолу, я с ним спорить не стал он грамотный пейджер.После всех объяснений и рассказов как все должно работать он машину вместе с магнитолой забрал на ДИАГНОСТИКУ сказано громко но что там целый час опытному электрику диагностировать, после ожидания он пришел и сказал: да магнитолу надо менять, в течении месяца мы вам позвоним. Прошло пол месяца и я решил позвонить узнать как у них там дела???? А данные ЖИВОТНЫЕ сорок минут морозили меня на линии ожидания и двадцать минут искали мою заявку на ремонт, я в шоке от данного вида обслуживания ПИНОСОЛЫ ПЕЙДЖЕРЫ ЖГУТ. Когда ОНО ну представители или дилеры нашли мою заявку то ответ был таков: Вам придется подождать примерно месяц авто-ну-вас не торопиться с оправками по гарантии.
У меня вопрос ко всем. И где правда??? Качество обслуживания??? Я заплатил деньги, купил машину хочу ей пользоваться без проблем. А мне пейджеры в виде дилероффф говорят: вы месяц подождите!!!!

Немец приехал в Россию на АвтоВАЗ. Ходит и всем руки разглядывает.
Один не выдержал, спрашивает у переводчика:
— Чего на руки-то глядит?
Переводчик:
— Он в Германии купил Жигули, вот и смотрит: может у вас что с руками не так.

Со следующего года АвтоВаз и Renault совместно собираются начать продавать «Лады» в Великобритании. надеются, что англичане будут покупать машинки как «бюджетные», примерно по 5 000 фунтов за машинку.
По этому поводу Daily Mail опубликовала подборку английский анекдотов про Лады.
1. Что общего у Лады и ванной? Ни из того, ни из другого не стоит вылезать на публике
2. Как называют Ладу, которая заехала на вершину холма? Чудом
3. Как называются амортизаторы в Ладе? Пассажиры
4. Как называется Лада с двумя выхлопными трубами? Тачка
5. А вы знаете, что инструкция к Ладе занимает 500 страниц? 2 про то, как пользоваться машиной и 498 с расписаниями автобусов
6. Как называют Ладу с работающими тормозами? Тюнингованая.

Ничего ЛИЧНОГО только качество обслуживания бесит!!!!!!!!!!!
__________________
Алексей.
alex_krup вне форума   Ответить с цитированием Вверх