Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 07:28   #48
Darvin
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Павлодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 31
Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
Намазал, ну и "молоток" значица всё будет абгермахт. А чё стойки-то надумал менять, пружины просели аль аморы потекли. У нас новый привод в сборе в лабазе 8000руб, а поначалу по 12000 были. Гранаты наружные грят от Ниссан Микры и Ноты подходят, в Ларгус-Шопе в Питере и в Казани корейские родные, фирму не помню, форумы покури, а про внутренюю - замени трипод и усё.
машину качать начало, особенно правую сторону, у меня на ямы болезнь, уже дискам хана, литьё заводское слабое, чуть яма и снова катать диск, а недавно ночью зафарили, по очень плохой дороге, я к обочине по тормазам, ну и нарвался, правая сторона два балона на вылет, причём с переднего колеса резина с диска слетела, ща машина стала жёще, каждую трещину на асфальте ощущаеш, ну и качает, шаровые заменил, салентблоки тоже, остаются гранаты, да стойки, ну а остальное вроде впоряде.
Цитата:
Сообщение от RuslanVa Посмотреть сообщение
Дружище, а какой пробег у Вашего авто?
если точно, то 68803км машину брал в начале августа 2013го, машина для работы, гружу регулярно ездию по области, таскаю товар, продаю, я работаю региональным экспедитором

Последний раз редактировалось Darvin; 24.04.2014 в 07:34.
Darvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх