| 
	
		
		
			
			 
				
				LADA Largus и LADA Granta опробовали в автопробеге организаторы ЧМ-2015 по водным видам спорта
			 
			 
			
		
		
		
			
			В Казани 24 июля стартует Чемпионат мира по водным видам спорта. Его официальным перевозчиком стал АВТОВАЗ. Развозить по столице Татарстана спортсменов и их делегации будут LADA Largus и LADA Granta. Всего АВТОВАЗ для нужд организаторов ЧМ-2015 предоставит 193 Ларгусов и Грант. Это будут автомобили в самых разных комплектациях. 
 
За сто дней до начала ЧМ-2015 Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов лично проверил качество и комфортабельность LADA Largus. От поездки на Ларгусе у него остались такие впечатления: «Впечатление о поездке - супер! Я приехал на  «Ларгусе» - это одна из топовых моделей АВТОВАЗа, очень хорошая машина. Причем, она очень комфортна с точки зрения пассажиров, а не только водителей. Много места для сидящих сзади, большой багажник». 
 
Протестировать LADA Largus и LADA Granta Леонов и прочие представители местной власти и организаторов ЧМ-2015 смогли во время проходившего вчера, 15 апреля, автопробега. Его участники на автомобилях LADA Largus и LADA Granta проехали по улицам города к «Казань-Арене».
		 
		
		
		
			
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Лада Ларгус Клуб 
______________________
 
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале « Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
			  
		
		
		
		
	 |