| 
	
		
		
			
			 
				
				С программой льготного кредитования автомобили LADA стали еще доступнее
			 
			 
			
		
		
		
			
			АВТОВАЗ в июле 2013 года стал участником государственной программы льготного автокредитования. Поэтому купить LADA в кредит стало еще доступнее. 
 
В июле 2013 года фирменная программа LADA Finance предлагает особые условия кредитования: купить LADA Granta с АКПП и LADA Kalina первого поколения можно без лишней переплаты (от 0% годовых). 
 
Фирменная программа LADA Finance – это уникальный продукт, который предлагает низкие процентные ставки по кредиту, оптимальные сроки кредитования, минимальный первоначальный взнос, быстрое принятие предварительного решения о выдаче автокредита. 
 
Дилеры LADA, как сообщает пресс-центр АВТОВАЗа, с начала действия госпрограммы льготного автокредитования продали уже больше 600 автомобилей LADA. К госпрограмме с 1 августа, как ожидается, подключатся все основные банки-партнеры LADA Finance. 
 
По программе LADA Finance в первом полугодии 2013 года автолюбители приобрели 21% от общего объема продаж новых машин LADA в России. Если учесть банки, работающие вне программы LADA Finance, автолюбители купили новые автомобили LADA в кредит более 37% от общего объема продаж. 
 
АВТОВАЗ помимо госпрограммы продолжает акции и скидки на некоторые модели LADA. Так, сейчас купить LADA Samara у официальных дилеров можно на 25 тысяч рублей дешевле: трехдверная версия Самары в комплектации «стандарт» стоит от 260 тысяч рублей. LADA Kalina первого поколения до конца июля можно купить на 30 тысяч рублей дешевле: цена Лада Калины в кузове хэтчбек в комплектации «стандарт» составляет от 281 тысячи рублей. Помимо этого, можно, купив до конца августа LADA Priora с навигационной системой, сэкономить 13,2 тысячи рублей: цена Лада Приора стартует с отметки 399 тысяч рублей.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Лада Ларгус Клуб 
______________________
 
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале « Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
			  
		
		
		
		
	 |