Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Ходовая часть, колесные диски и шины для Лада Ларгус

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 19:39   #10
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Шины Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Койра Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Пошукала по ветке - поняла, что сколько людей, столько мнений. И все же. У меня новый Ларгус, 2014 года, семиместный. Зимой катаюсь редко, но как говорится метко, в основном по области.
Товарищи-водители-знатоки, подскажите, какую лучше, вернее - оптимальнее, выбрать зимнюю резину? И диски? Чтоб и не слишком дорого и чтобы подольше прослужили.
Покупала машинку с летними шинами Нижнекамскими.
Есть ли смысл поставить всесезонку? И что входит в это понятие? В автосалоне, мне ответили, что для данных моделей всесезонок не бывает.
И вам, здравствуйте))).Сам купил Нокиан Нордман 4 и всем советую.По-моему,лучшая бюджетная резина.По соотношению цена-качество.Всесезонку-не советую.Не будет той уверенности,как на зимней.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.