Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Двигатель Лада Ларгус и его системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 01:15   #10
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Плавают обороты

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
Вот и думаю теперь, то ли просто подмотать, то ли рено заказать, то ли продолжить эксперимент, всё же там среда не столь агрессивная?
Я же писал пару страниц назад ,что наша резина оставляет желать лучшего .да простят меня те кто верит в золотые слова "Гост",но в реальных условиях данная фраза ,это прикрытия чтобы делать ёще хуже чем было раньше !
Данные кольца по определению не могут быть из резины ,которую делают из сажи ,говоря простым языком низкосортная .Эти колечки должны быть на силиконовой основе или из специальной эластичной резины .
данные кольца ,очень хорошо усыхают и превращаются через год в труху !
так что ,намотай пару слоёв фумки ,обработай колечки силиконовой смазкой и будет счастье .А отложенные деньги на фирмовые кольца -типа от Рено ,потрать на вкусное Пыво !
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.