Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации LADA Largus

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 20:27   #11
Койра
Новичок
 
Аватар для Койра
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Балашиха
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Ларгус
Сообщений: 6
Re: Лада Ларгус и мороз

Хотела создать новую отдельную темку, но, оказалось, не имею прав.. Не набрала 10 сообщений.
Поэтому попробую отписаться со своей проблемкой здесь.
Ларгус у меня с сентября этого года.
Залила в омывательный бачок жидкость. Еще в начале октября. Летнюю. Залила и забыла, как говорится. Осень-то сухая.
Езжу мало, по выходным, за город, к тому же проболела пол-октября. Толком не изучила его еще. Вернее толком омывателем не пользовалась.
Сейчас у нас в Подмосковье морозы, до -7 и -12 по ночам.
В общем, проблема в том, что дворники работают, а жидкость не пшикается.
Ну, думаю, явно что-то замерзло. По опыту общения с предыдущей машинкой, почистила иголкой от шприца жиклеры. Вначале никакого результата, то есть, жидкость, в окно не летит вообще. Открыла капот, опа из правого жиклера что-то вытекло. Нюхаю - вода. Сажусь в салон, опять пробую, то бишь ручку на себя и.... Есть контакт. Жидкость летит на стекло. От души летит))) Аж на крышу.
Пробую чистку стекла задней двери.
Дворник работает, а вот жидкость... выплыла единоразово, плюхой такой, потом пшикнуло еще раз. И все. А как чистить там иголкой - непонятно.
Может, кто сталкивался?

Последний раз редактировалось Койра; 23.11.2014 в 20:29.
Койра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.