Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Отзывы владельцев Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 18:15   #291
am_rus
Форумчанин
 
Аватар для am_rus
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Владимирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02K
Сообщений: 72
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Михаил468 Посмотреть сообщение
У меня такая же ерунда. Машине 2 месяца, пробег 1800 км. Звук негромкий, но отчётливый, напоминает щёлканье реле, доносится справа торпеды (либо сиденье-дверь). Иногда как бы сзади. Бывает не всегда но часто. Раздражает своей таинственностью ))). Может быть, кто-нибудь знает в чём дело?
Скорее всего этот звук доносится от бачка ОЖ, который немного вибрирует об кузов авто. Такая же проблема у меня была на Дастере. Лечится прокладыванием звукоизолирующего материала (типа паралон) между бачком и кузовом. Более подробно читайте тут http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...E1%E0%F7%EE%EA
am_rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 09:36   #292
Блоккин
Новичок
 
Аватар для Блоккин
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус
Сообщений: 1
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

Лада - Ларгус трудится развозчиком в арендной компании

Последний раз редактировалось oapv; 29.04.2013 в 09:45. Причина: реклама
Блоккин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 20:12   #293
винидимка
Форумчанин
 
Аватар для винидимка
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

на днях преодолевал непролазные ямолужи в лесах. докладываю-преодолел. проскочил даже по лужам глубиной "до днища" и, возможно, немного глубже. кроме меня проехали только полноприводные. очень доволен, однако!
__________________
люкс KS0Y5-42-02D, 5 мест/серый базальт
... с декабря 2012...
винидимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 22:00   #294
Jigger
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Самара
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

Приобрел KS0Y5-42-02К. Наездил пока 200км. Серьезных нареканий (кроме здохшего АКБ) пока нет. Из мелочей-барахлит концевик задней двери. пока несколько раз не тыкнешь, сигналка показывает открытую дверь. А в целом машина нравится, особенно подвеска. Для наших дорог самое то. По двигателю- непривычно его так крутить, на трассе не хватает 6 передачи, но об этом уже писали. До Ларгуса изъездил весь отечественный автопром, ничего рядом с Ларгусом не поставишь. Что сказать молодцы французы! Но вот если-бы наш отечесвенный автопром дошел хотя бы до этого уровня.........
Jigger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 08:07   #295
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Jigger Посмотреть сообщение
Серьезных нареканий (кроме здохшего АКБ) пока нет.
Подменили наверное в салоне на старый.... У меня на аккумуляторе даже наклейка с датой установки (февраля) осталась, покупал в марте.


Ещё тема для рассуждения: Только сегодня, через 1,5мес руления на Ларгусе заметил, что в боковое правое зеркало как то неудобно смотреть. А именно, левая часть зеркала не видна из за треугольной вставки в правом стекле на двери, особенно верхняя часть перекрывается. Т.е. чтобы полностью увидеть правое зеркало надо голову назад и сильно вправо нагнуть. Я вроде невысокий 173см, сиденье слишком близко к рулю никогда не ставлю. Вообщем обычный стандартный водитель. Знаю, что многие ещё ближе сиденье двигают, и руки у них согнуты всегда - такие водители вообще пол зеркала не увидят. На Калине и других машинах такого не замечал. Или сам корпус зеркала надо назад двигать, что конечно невозможно, или французы другого телосложения. Только так я оправдываю это свое видение. Уверен, что многие пойдут смотреть этот эффект мертвой зоны.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 15.05.2013 в 19:46.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 10:38   #296
Д-Митрий
Форумчанин
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: С-Пб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02K
Сообщений: 118
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Уверен, что многие пойдут смотреть этот эффект мертвой зоны.
Я на это обратил внимание ещё как только выехал из салона. Да, верхний левый угол чуть перекрывается. Но в моем случае несильно, много там всё равно не увидишь. ИМХО ничего в этой "мертовой зоне" не спрячется. Рост 176, сиденье в самом низу, руки-ноги согнуты, спинка почти вертикально (иначе руки вытянуты - руль-то, зараза ближе-дальше не регулируется). В общем, посадка не вальяжная.
Кстати, видел тут ЛЛ с дефлекторами на окнах, которые до самого низа (есть которые только до зеркал), так вот там наверное вообще пол-зеркала скрыто...
Д-Митрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 15:26   #297
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
А именно, левая часть зеркала не видна из за треугольной вставки в правом стекле на двери, особенно верхняя часть перекрывается.
не замечал. неудобств не испытываю.
рост 176-178 (точно не помню) посадка близка к вертикальной, кресло на середине хода что вдоль, что по высоте.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 16:28   #298
asaf
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Серов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

Да, есть маленько перекрывание у правого зеркала. Сразу не заметил, видимо, из-за еще большего неудобства, потому что после Калины пользоваться такими зеркалами крайне некомфортно.

Добавлено через 16 минут
А в остальном - впечатления сверх ожидания. Машинка прямо-таки располагает к философской манере езды и получению удовольствия Да, иногда при включении указателей поворота случайно нажимаю на сигнал...
asaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 21:06   #299
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от asaf Посмотреть сообщение
а, есть маленько перекрывание у правого зеркала. Сразу не заметил, видимо, из-за еще большего неудобства, потому что после Калины пользоваться такими зеркалами крайне некомфортно.
Вот и я после калины пересел на Ларгус. 4тыс км , полет отличный!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 17:05   #300
ynto
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: ухта
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 91
Re: Ваше мнение о Лада Ларгус

пробег -12 тыс. ручки.выключатели.кнопки-все на своих местах-уже привык. даже стеклоподьёмники жена знает как включаються! Сцепление всё-таки дёргает при переключении на всех передачах.если токо не отпускать значительно медленее чем обычно. В правом боку сверчком оказался действительно бачок омывайки. Думаю перепрошить мозги на уменьшение мощности.дабы снизить расход. Мощности через край а вот расход хотелось бы-того....А машинка добрая получилась!!!
ynto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.