Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 22:00   #1
mishca
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: город на Оке
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус KSOY5-42-02D
Сообщений: 47
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

уважаемая служба поддержки автоваза! если ли я сам установлю салонный фильтр и обратный клапан на форсунку заднего стекла я слетаю с гарантии ?
mishca вне форума   Вверх
Старый 09.11.2014, 22:50   #2
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,692
Изображений: 6
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от mishca Посмотреть сообщение
если ли я сам установлю салонный фильтр и обратный клапан на форсунку заднего стекла я слетаю с гарантии ?
в гарантийном талоне , подписанным вами, очень подробно и доступно написано про гарантийные обязательства завода
oapv вне форума   Вверх
Старый 12.11.2014, 16:25   #3
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от mishca Посмотреть сообщение
уважаемая служба поддержки автоваза! если ли я сам установлю салонный фильтр и обратный клапан на форсунку заднего стекла я слетаю с гарантии ?
Здравствуйте!
Пункт 6.4 гарантийного талона гласит: гарантия изготовителя не распространяется на неисправности и повреждения, непосредственной или причиной которых могло стать произведение демонтажа, разборки и ремонта комплектующих изделий, деталей, узлов, агрегатов или автомобиля в целом, а так же работ по установке любого дополнительного оборудования, замены или модификации программного обеспечения контролеров неуполномоченными организациями изготовителя, а так же внесение изменений в конструкцию автомобиля.
Иначе говоря, если выяснится, что проделанные вами манипуляции, привели к прямой или косвенной неисправности, озвученных вами или иных частей автомобиля, то об устранении этих неполадок по гарантии речи быть не может.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 12.11.2014, 23:52   #4
mishca
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: город на Оке
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус KSOY5-42-02D
Сообщений: 47
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Пункт 6.4 гарантийного талона гласит: гарантия изготовителя не распространяется на неисправности и повреждения, непосредственной или причиной которых могло стать произведение демонтажа, разборки и ремонта комплектующих изделий, деталей, узлов, агрегатов или автомобиля в целом, а так же работ по установке любого дополнительного оборудования, замены или модификации программного обеспечения контролеров неуполномоченными организациями изготовителя, а так же внесение изменений в конструкцию автомобиля.
Иначе говоря, если выяснится, что проделанные вами манипуляции, привели к прямой или косвенной неисправности, озвученных вами или иных частей автомобиля, то об устранении этих неполадок по гарантии речи быть не может.
спасибо
mishca вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.