Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 23:34   #1
Георг
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте. В мае 2012 заказали в салоне Автогермес ладу ларгус . В августе мы были в первой десятке (очередь), а конкретно какие в этой десятке узнать было очень проблематично. После долгих звонков и настойчивых требований нам сказали что мы третьи в очереди. Но почти за три месяца мы автомобиль так и не приобрели. Менеджер отвечает что автомобилей нет! На основании чего я сделал вывод что данные господа нагло врут. После сегодняшнего
звонка в автосалон менеджер заявил что мы по очереди сороковые, но после моего возмущения мы снова в первой десятке. Полный бардак и вранье
Георг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 01:31   #2
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Георг,
не переживай так.
я тоже уже второй (или уже третий) месяц пошёл как стою 5ым.
поставок нет практически у всех о.д. за редким исключением.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 12:49   #3
Олег1
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus 7 мест
Сообщений: 15
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Да уж, большое спасибо руководству завода. Почему не стали продавать по предзаказу через интернет, как было с Грантой? Хотели сделать, чтобы было больше машин в свободной продаже, а так только спекуляцию развели. Машину по заводской цене не купишь и стоя в очереди не дождешься. Я записывался в разных салонах, очередь не двигается (потому, что салон сам определяет движение очереди). А в одном салоне когда записывался был 25-м, через два месяца звоню им спрашиваю какой я на очереди, так чуть не обалдел оказался аж 37-м!!!! И это у официального дилера. Пришлось переплачивать 60 тыс. по другому ни как. И я смотрю по всей стране такой бардак.
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 14:30   #4
Alfashut
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Добрый день! Меня зовут Виктор.
Нашел эту заметку, и решил отписаться. Потому как только на вас осталось надеяться.
В моем городе С-Пб, есть такой замечательный салон SPB-MOTORS что находиться по адресу Индустриальный проспект, д. 52
13.07.12 сделал заявку на автомобиль Лада Ларгус в комплектации RS0Y5 00K цвет не важен. По договору просрочили уже на месяц. За все время ожидания предложили 1 раз машину и то не ту всю в допах. я отказался потому как платить за не нужные мне допы по сверх завышенной цене не согласен.
Когда я им звоню и спрашиваю про автомобиль когда он будет и т.п. каждый раз несут всякую разную ахинею. Что завод не выпускает,не поставляет, и т.п. что машин без допов не найти так как это сам завод их туда ставит. И если меня что то не устраивает то я могу забрать деньги (все разговоры ведутся в неуважительной, наплевательской форме с их стороны)
Так что уважаемый завод, отправьте им пожалуйста один ларгус без допов моей комплектации. Очень надо!!
Alfashut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 17:40   #5
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Alfashut Посмотреть сообщение
Что завод не выпускает,не поставляет, и т.п.
к сожалению это действительно так. у нас практически ни у одного оф.дилера нет машин в наличии (в свободной продаже), можно только заказать. ждать от 2ух до 4ёх месяцев.

Цитата:
Сообщение от Alfashut Посмотреть сообщение
что машин без допов не найти так как это сам завод их туда ставит.
ну это действительно чушь. с завода машина выходит в ОПРЕДЕЛЁННОЙ комплектации, с ОПРЕДЕЛЁННЫМ набором оборудования. всё чего нет в списках комплектаций- допы устанавливаемые дилером или какой нить конторой для дилера.

Цитата:
Сообщение от Alfashut Посмотреть сообщение
Так что уважаемый завод, отправьте им пожалуйста один ларгус без допов моей комплектации. Очень надо!!
и мне очень надо! моей комплектации. так надо что вообще...
и ещё всем ждунам на форуме ух как надо. каждому своей комплектации и по заявленной цене.
расслабься приятель, нам, ждунам, остаётся только ждать. или идти и покупать другую машину.
многие уже начинают склоняться ко второму варианту...
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 13:03   #6
Alexey
Новичок
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Добрый день!
Автосалон Стандарт - ЮГ в городе Аксай, Ростовской области, что на пр-те Ленина 53, обращение в общем было довольно вежливое, но мне сразу открытым текстом сказали:" Желающих много, либо берешь со всеми доп. опциями, либо идешь гуляешь!"
Допов было на 50 тыс. рубликов, я репу почесал и согласился.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 15:02   #7
algardo
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 41
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Допов было на 50 тыс. рубликов
А что было в допах?
algardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 07:59   #8
serenka
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: алексин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Icon10 Re: Черный список официальных дилеров LADA

про автосалон в Туле на рязанке в принципе я доволен когда вставал в очередь то был 380-м один нюанс вставал без всяких предоплат и т.д. когда вставал то предупредил что еще не определился как буду покупать авто то-ли автокредит то-ли наличка как определюсь то им сообщу через месяц появились деньги и я с сумой 400 тыс. поехал в салон узнав что за месяц я стал всего навсего 360-м крайне огорчило меня но девушка сказала что в наличии есть отказная машина с допами за 450-тыс издопов парктроник магнитола с акустикой сигналка коврики и антикор все достаточно хорошего качества и того машина ларгус 7-мест 1.6 8кл с кондером цена завода 417000 плюс допы на 30т.р и того 447000 я быстренко по скреб по сусекам и приобрел данное авто один нюанс брал я его за наличку и когда показал менеджеру деньги то быстро достигли взаимо понимания всем удачи на дорогах
serenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 22:41   #9
woronanton
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от serenka Посмотреть сообщение
про автосалон в Туле на рязанке в принципе я доволен; есть отказная машина с допами за 450-тыс издопов парктроник магнитола с акустикой сигналка коврики и антикор все достаточно хорошего качества
А зачем тогда в черный список официальных дилеров занес? Ты же доволен покупкой
woronanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 01:32   #10
leo14
Форумчанин
 
Аватар для leo14
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест лукс
Сообщений: 388
Re: Черный список официальных дилеров LADA

дилер по черному работает)
leo14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.