Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 10:05   #1
Msugtim
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Донской
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

MultiMotors цены на сайте категорически отличаются от настоящих...прежде чем купить машину вы заключите предварительный договор и внесете 50000. после чего вам значительно увеличат стоимость автомобиля и навяжут утилизационный сбор. Общая сумма завышения составит от 60000 рублей.
Msugtim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 11:13   #2
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Автогермес ,Дмитровское ш. 161а,когда заключал с ними предворительный договор ,одним из условий было то ,что машину можно взять без допов .На деле совсем всё не так.Хоть авто у меня уже есть (также как и многие купил не в своём регионе ,о чем ни сколько не желею и потраченных денег на дорогу также .это гораздо меньше чем впуливают в допы автосалон).Решил подержать очередь ,к тому же авто я купил раньше чем мне позвонили из данного автосалона .А позвонили мне точно деньв день как истёк предварительный договор ,а это 180 дней.Предложили типа отказную машину ,но с допами .ценник озвучили аж в 512тр.Я конечно отказался ,на что они мне сказали что ждать еще придется около трех месяцав ,типа продлил предварительный договор в устной форме !Втрой раз позвонили также как прошло три месяца ,и опять цена чуть-чуть поменьше чем была в первый раз,-508тр.Я опять отказался .Третий раз позвонили ,прошел ровно год со дня заключения предварительного договора ,-521тр (причем цена авто ,я не ослышался, составляла 441.800р ) В итоге я разозлился и послал всю эту контору у Никонора к чертям собачим ,на неделе еду к ним разрывать договор купли продажи и возвращать предоплату .Для тех кому интерессно что же там за допы были ,вот перечень:Обработка кузова и установка задних подкрылков.Установка сигнализации (Старлайн-61).Установка парктроника (точно знаю что самый дешей вый за 1600р ,видел на витрине допов в салоне)установка защитной сетки в решотку переднего бампера .А теперь считайте сами что получилось ,я думаю врятли там на 60-70 тыров наберется .
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 21:24   #3
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Вообще коллега из Самары прав. У нас в Тольятти 32 дилера, или может уже больше. Ларгусов всем хватит, приезжайте

Последний раз редактировалось Zensor; 01.11.2013 в 09:21.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 01:50   #4
lyuk
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Тулаавтосервис-сервисный центр не достучишся,запчастей в наличии нет,ждать элементарную форсунку-месяц!!!через дорогу у дяди есть ВСЕ приходится покупать за свои,и нафига такая гарантия???
lyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 02:12   #5
alex_krup
Новичок
 
Аватар для alex_krup
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

7 марта приехал в Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 57 данный аффто-цент по причине глючащей магнитолы, выписали какую то бамажку на ремонт поставили штампики в сервисную книжку, приближал пейджер ну по типу приемщик пытался уверить меня что я ввожу не правильный код в магнитолу, я с ним спорить не стал он грамотный пейджер.После всех объяснений и рассказов как все должно работать он машину вместе с магнитолой забрал на ДИАГНОСТИКУ сказано громко но что там целый час опытному электрику диагностировать, после ожидания он пришел и сказал: да магнитолу надо менять, в течении месяца мы вам позвоним. Прошло пол месяца и я решил позвонить узнать как у них там дела???? А данные ЖИВОТНЫЕ сорок минут морозили меня на линии ожидания и двадцать минут искали мою заявку на ремонт, я в шоке от данного вида обслуживания ПИНОСОЛЫ ПЕЙДЖЕРЫ ЖГУТ. Когда ОНО ну представители или дилеры нашли мою заявку то ответ был таков: Вам придется подождать примерно месяц авто-ну-вас не торопиться с оправками по гарантии.
У меня вопрос ко всем. И где правда??? Качество обслуживания??? Я заплатил деньги, купил машину хочу ей пользоваться без проблем. А мне пейджеры в виде дилероффф говорят: вы месяц подождите!!!!

Немец приехал в Россию на АвтоВАЗ. Ходит и всем руки разглядывает.
Один не выдержал, спрашивает у переводчика:
— Чего на руки-то глядит?
Переводчик:
— Он в Германии купил Жигули, вот и смотрит: может у вас что с руками не так.

Со следующего года АвтоВаз и Renault совместно собираются начать продавать «Лады» в Великобритании. надеются, что англичане будут покупать машинки как «бюджетные», примерно по 5 000 фунтов за машинку.
По этому поводу Daily Mail опубликовала подборку английский анекдотов про Лады.
1. Что общего у Лады и ванной? Ни из того, ни из другого не стоит вылезать на публике
2. Как называют Ладу, которая заехала на вершину холма? Чудом
3. Как называются амортизаторы в Ладе? Пассажиры
4. Как называется Лада с двумя выхлопными трубами? Тачка
5. А вы знаете, что инструкция к Ладе занимает 500 страниц? 2 про то, как пользоваться машиной и 498 с расписаниями автобусов
6. Как называют Ладу с работающими тормозами? Тюнингованая.

Ничего ЛИЧНОГО только качество обслуживания бесит!!!!!!!!!!!
__________________
Алексей.
alex_krup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 22:06   #6
mrkkprf
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Ленинград
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс 5 мест
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 57 это Лада-Центр Купчино. В начале февраля обратился за покупкой. Составили какой-то договор. Внес 1000 рублей. Хорошо, что не больше. Машина должна была прийти 18 февраля со слов меньеджера. Конечно, никакой машины, никаких звонков. Звоню сам. Ответ - скоро будет. 22 февраля покупаю в другом месте. 23 февраля - звонок что машина пришла. Говорю спасибо, но уже купил. Меньеджер говрит - приезжай, напиши заявление на возврат залога. Приехал, написал. Просто из любопытства что будет дальше. Дальше, конечно, ничего - денег нет. В конце марта съездил, напомнил о себе. Говорят - завалилось заявление, но пошлем сейчас же. Сегодня 8 апреля. Денег нет.
И коммунистов нет - пожаловаться некому на обыкновенный бардак.
Олег
911 732 18 70
mrkkprf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 22:40   #7
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
И коммунистов нет - пожаловаться некому на обыкновенный бардак.
Не надейтесь на жалобы. Обратитесь к юристу для составления претензии. Покажите ему все документы, которые остались у Вас после составления договора. Если возможно - юрист снимет с них гораздо больше тысячи. В любом случае те маленькие деньги, которые Вы заплатите юристу легко можно компенсировать за счёт ОД.
Удачи!
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 23:01   #8
mrkkprf
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Ленинград
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс 5 мест
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Да нет, это - не по русски. По нашему - их сарайку нужно спалить. По-справедливости. Кто-нибудь обязательно не выдержит и сделает это.
mrkkprf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 22:57   #9
mrkkprf
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Ленинград
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс 5 мест
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Написал им отзыв на страницу в Интернете. Правда, без мата. Сегодня утром обнаружил деньги на карточке. Чудо свершилось! Балбесы доделали через полтора месяца то, что обещали. Правда, отдавал наличные, а вернули на карточку. Тонкость, но со смыслом.
mrkkprf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2014, 16:54   #10
Витал
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

г.Пенза, салон "АвтоАвангард"
1. Машина пришла не той комплектации,которой заказывали.
2. ПТС ждали 10 дней,хотя оплата была на следующий день после подписания договора.
3. При подписании договора сразу было сказано,что договор будет один т.к. оформлен кредит и дата договора уже пробита в банке. Наше требование проигнорировали и написали второй договор по приходу ПТС, ссылаясь что с банком они все уладили. Когда мы приехали в банк с новым договором у нас начались проблемы,пришлось возвращаться в салон все переделывать.
4. Поставили сигналку у ОД сразу, она две ночи орала ничего сделать с ней не могли,позвонили менеджеру он сказал, что это не он ставил и нечего ему звонить. Помог решить проблему оператор горячей линии сигнализации,огромное ему спасибо!
5. Через неделю сделали тонировку авто,сразу не заметили,а по приезду домой увидели что боковое заднее стекло оцарапано.
Витал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.