Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2015, 13:33   #1
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Здравствуйте.
С какой целью публикуются данные о стоимости прохождения ТО на сайте lada.ru
Приведу пример http://okalada.lada.ru/cssd/to.php
Публикуются цены на ТО. Выбираю нужное мне ТО-3 Ларгус KS0Y5
2116.5 работа, 3847 - расходники. Сумма устраивает. Звоню на сервис Оки Лады - приемщик Константин озвучивает цены 4666 работа, 3270 расходники. Внятного ответа на вопрос о разницы в цене с сайтом не получаю.
Обращаюсь к нижнему разделу страницы. Незамедлительно звоню на телефон 8 800 200 5232 и сообщаю о несовпадении. На что получаю обескураживающий ответ, что у всех цены разные
Все, приехали...
Я так понимаю, эти цены опубликовали для того, чтобы Бу Андерсон посмотрели и порадовался, как классно в его королевстве?
Ничего общего с реальностью они не имеют, не имели и как будет дальше не понятно. Получается, политика компании строится на лжи и обмане?
Изображения
Тип файла: jpg Скриншот 22.05.2015 120943.jpg (95.1 Кб, 9 просмотров)
RuslanVa вне форума   Вверх
Старый 26.05.2015, 15:21   #2
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от RuslanVa Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
С какой целью публикуются данные о стоимости прохождения ТО на сайте lada.ru
Приведу пример http://okalada.lada.ru/cssd/to.php
Добрый день. Как мне сообщили в ЦУП, дилер по телефону указал вам неверную стоимость, а информация на сайте соответствует действительности. И вы уже посетили дилера. Всё верно?
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 31.05.2015, 10:52   #3
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Добрый день. Как мне сообщили в ЦУП, дилер по телефону указал вам неверную стоимость, а информация на сайте соответствует действительности. И вы уже посетили дилера. Всё верно?
Да, ТО-3 прошел, по рекомендованным ценам. Следует отдать должное дилеру, после моего обращения к ним, разобрались. Но тут следует заметить, я у них третий авто обслуживаю, из которых два крайних покупал у них. И знаком с этим сервисом около 7 лет. Меня там старожилы лично знают.
Смущает позиция сотрудника Автоваза, принявшего звонок: "Цена отличается от рекомендованной? Так у всех свои цены, ничего не поделать" При том, что я приводил в приммер ценник, указанный непосредственно на странице этого дилера.
Вот как-то так.
RuslanVa вне форума   Вверх
Старый 03.06.2015, 09:14   #4
Вяче
Форумчанин
 
Аватар для Вяче
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Пушкино
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Ларгус 2014г. декабрь 5 мест. Появились щелчки по левой стороне кузова, особо проявляются при тормажеии, при поворотах рула в лево и в право при движении. Щелчки проявляются примерно в районе левой двери или дальше по этой стороне. Что делать???????????
Вяче вне форума   Вверх
Старый 03.06.2015, 09:35   #5
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,692
Изображений: 6
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Вяче Посмотреть сообщение
Что делать???????????
к дилеру на диагностику
oapv вне форума   Вверх
Старый 22.05.2015, 14:01   #6
Водила
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Да я вот тоже со своим датчиком не всё понимаю. На сервисе сказали, что дескать его не надо менять, здесь говорят что надо, на других форумах тоже говорят менять. Получается, сервис отмахнулся от меня? Написал в Поддержку, жду ответа
Водила вне форума   Вверх
Старый 26.05.2015, 16:30   #7
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Как мне сообщили в ЦУП, дилер по телефону указал вам неверную стоимость, а информация на сайте соответствует действительности.
И Я могу подтвердить- информация на сайте дилеров по ценам ТО НЕВЕРНАЯ. Сам прохожу ТО в Самаре. Да ещё и за снятие заводской защиты берут отдельно, но не с меня!
А вот теперь вопрос: когда научатся официальные дилеры поднимать на подъемники Ларгусы ПРАВИЛЬНО, подкладывать пяты (пятаки) строго под усиленные места. Всё норовят под порог, который сминается.... Привыкли к Калинам и Приорам а у них "база"короче.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 26.05.2015 в 16:33.
Вячеслав З. вне форума   Вверх
Старый 26.05.2015, 16:56   #8
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
И Я могу подтвердить- информация на сайте дилеров по ценам ТО НЕВЕРНАЯ. Сам прохожу ТО в Самаре. Да ещё и за снятие заводской защиты берут отдельно, но не с меня!
А вот теперь вопрос: когда научатся официальные дилеры поднимать на подъемники Ларгусы ПРАВИЛЬНО, подкладывать пяты (пятаки) строго под усиленные места. Всё норовят под порог, который сминается.... Привыкли к Калинам и Приорам а у них "база"короче.
Нет,ребята,я своим дилером доволен ! ))) На ТО скидку по цене сделали.И когда заикнулся мастеру,чтобы проконтролировал слесарей на подъёмнике,типа база длинная,мастер на меня посмотрел-как на дурачка))).Мы,говорит,свою работу знаем.И правда,сделали нормально.
андрей@север вне форума   Вверх
Старый 28.05.2015, 13:45   #9
Водила
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Сегодня повторно был у ОД по поводу датчика ГУРа. Ребята быстро приняли машину в боксы, все данные внесли, осмотрели датчик. Заказали новый, должен прийти через 2-3 недели вроде
Водила вне форума   Вверх
Старый 03.06.2015, 19:57   #10
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ

Прошу дать разъяснение: при определении гарантийного случая неисправности КПП - коробка ПП ремонтируется или меняется в сборе?
Красный Игорь вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.