Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Где купить Ладу Ларгус?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 17:21   #11
Казанец
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Цитата:
Сообщение от Zyvago Посмотреть сообщение
тогда узнаем точно где Фролов
Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Почему светло волосый менеджер не имеет бейджика?
господа, может и был у него бейдж, я не обращал внимания, на заказ наряде указана фамилия - Фролов, мне большего и не надо. завтра попытаюсь выложить распечатанный заказ наряд.

Добавлено через 1 минуту
просто философствую - как один человек может войти в базу под именем другого человека или от его имени предлагать автомобиль. у нас на работе каждый работает от своего имени.
__________________
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 17:30   #12
Zyvago
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Добавлено через 1 минуту
просто философствую - как один человек может войти в базу под именем другого человека или от его имени предлагать автомобиль. у нас на работе каждый работает от своего имени.[/QUOTE]

У менеджера должна быть доверенность на совершение сделки. Эта доверенность прикладывается к договору продажи, если конечно все документы подписываются менеджером. В этом случае документы могут быть выписаны на "начальника".
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 18:13   #13
Сергей_СПб
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Машину в "Интее" пока ни разу не покупал, только смотрел. Ну понятно, что варианты в свободной продаже часто с допами. Но при этом каждый раз, тамошние менеджеры, уверяли меня, что если делать заказ, то машина будет по заводской цене и без предоплаты на время ожидания....
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 19:34   #14
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Казанец,
Приходишь в человеческий автосалон (подруга себе выбирает авто премиум класса), менеджер по любому представляется и во время беседы по любому обращаешься к нему по имени и запоминаешь, потом менеджер дает тебе свою визитку с фио и телефоном! Я такой же рассеянный, как и Вы, мне чтобы запомнить имя надо 10 раз его повторить, потому что по сути оно мне нахрен не надо.

Все мелочи, которые Вы описываете имеет место быть, читали же мой опус про Алан автомобили...

Я ж говорю, просто в шоке от уровня дилеров ... И кстати, Завод сократил количество официальных дилеров в Москве до ДЕВЯТИ!!!
Ушел дилер, который был на Перерве 19, я там планировал ТО делать, а теперь его нету...
Так что прогресс от французов на лицо

Последний раз редактировалось Стас; 16.07.2012 в 19:41.
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 00:21   #15
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
mdouds192,
alexxx, друзья, не надо язвить и ехидничать,
да и в мыслях не было. просто тема животрепещущая, хочется разобраться и надеяться на благополучный исход.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 01:27   #16
Казанец
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

хочется всё таки понять почему доукомплектованные авто предлагаются другим людям, даже если у них и нет ещё хозяев. получается, что, например я покупаю квартиру от застройщика, а он мне говорит, вот вам мы установили чёрный унитаз и зелёную раковину, а ещё выложили паркет и покрыли его китайским лаком, стоимостью 250 руб./ кв. метр. я говорю, что мне это всё не надо. застройщик говорит, что хорошо идите в другом месте покупайте себе квартиру и я пойду в другое место, благо с квартирами не так обстоят дела, там здоровая конкуренция. а вот когда все официальные дилеры видя, что идёт хороший спрос на авто начинают, откровенно наживаться на этом, то это никакие не законы рынка, это, так сказать, сговор (как раньше стоимость бензина поднимали, все наверное помнят) и встать на защиту интересов покупателя, в таком случае, может только ФАС совместно с комитетом по защите прав потребителе, раз уж АвтоВАЗ не способен контролировать своих представителей.
__________________
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 10:52   #17
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Казанец,
А что Вам не понятно?
Это рыночные отношения, потому Завод и сказал, что учитывая убытки (600 млн руб) от продажи Гранды, мы будем выпускать Ларгус в фарше, и посмотрим сколько дураков на 140 000 000 человек населения России!
Мой Вам совет: успокойтесь, возьмите пива-попкорна и спокойно наблюдайте социум, в котором Вы живете!

Завод не может повлиять на первоначальный ажиотажный спрос и торговую наценку оф дилера.

Надо создать тему на форуме, в которой граждане будут сообщать, что с ними связался ОД и предложил авто по рекомендованной цене. А они еще кочевряжались и требовали в подарок зимнюю резину, сумку набор первой необходимости, в подарок 200 литров бензина и 50 литров незамерзайки =)
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 11:36   #18
Казанец
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Это рыночные отношения
вот и не угадали, не рыночные а единомоментно, пока есть спрос, урвать кусок побольше.

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Завод не может повлиять на первоначальный ажиотажный спрос и торговую наценку оф дилера.
согласен, завод не может, но я думаю раз ВАЗ протеже президента, то может есть смысл озвучить проблему ему, благо современные средства интернета это позволяют. интересно как он отнесётся к таким "народным ценам" на народный автомобиль.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
граждане будут сообщать, что с ними связался ОД и предложил авто по рекомендованной цене. А они еще кочевряжались и требовали в подарок зимнюю резину, сумку набор первой необходимости, в подарок 200 литров бензина и 50 литров незамерзайки
не доживём мы до таких времён сейчас ситуация такая, что пока дают - бери и не выступай.
__________________
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 14:44   #19
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Казанец,

На POLO какой ажиотаж был, типа очередь до 2013 года? Мне аж знакомые с регионов звонили, просили записать, думали очереди меньше будут =)
А сейчас висит реклама: поло в рассрочку, под 0% годовых - только купите Христа ради, денег дадим =) =) Так шо...

Главное спокойно ждать!
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 15:00   #20
Казанец
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Главное спокойно ждать!
если ждать, то : движки уже будут стоять вазовские, качество сборки упадёт, цена поднимется.
__________________
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.