Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Топливо и жидкости для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 18:20   #1
nsNet
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Моторное масло для Лада Ларгус

Gfdtk, а что мешает лить рекомендованный для этих ДВС Elf? Боитесь нарваться на подделку - покупайте у диллеров Рено. Зачем всякую муть лить в ДВС, которая именно под него не затачивалась?
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 23:16   #2
Gfdtk
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: НИжний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Моторное масло для Лада Ларгус

nsNet про подделку не задумывался, красивая канистра с надписями " не по нашему". Да и на что это затачивалось да и затачивалось ли вообще арссуждать не буду. Про "муть" вы явно погорячились, могу сказать точно. Думаю вы про это даже и не слышали. Эти штучки "Умоют" многих в т.ч и инноземцев. Использую не первый год. Хотя каждому-своё.
Gfdtk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 03:11   #3
nsNet
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Моторное масло для Лада Ларгус

Gfdtk, ваша машина, вам и решать.. Но я бы не портил новый импортный силовой агрегат вазовскими привычками Это вам не тут, как говорится. Жрать масло он итак не должен, достаточно делать регламентное ТО и будет мотор жить долго и счастливо. Это же не Приора, прости господи

Просто не надо экономить на бензине и всё будет гуд. А то потом пойдут жалобы, мол Рено плохой двиг разработали....
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 18:13   #4
Gfdtk
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: НИжний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Моторное масло для Лада Ларгус

nsNet Напрасно, вы, так скептически настроены на данные примочки. Конечно сроки замены и прочая технологическая дисциплина залог безотказной работы. Данные вещи применяют в условият повышенных нагрузок. А нагрузки приходят не только с повышнными оборотами (люблю иногда притопить), но и в городских пробках. Вообщем данные вещи, как показала практика, весьма кстати.
Gfdtk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.