Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Двигатель Лада Ларгус и его системы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 21:17   #1
auto063
Модератор
 
Аватар для auto063
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)

Здравствуйте!

Компания Авто063 предлагает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей Лада-Ларгус (все варианты исполнения с любыми двигателями, блоками управления).

Забегая вперед скажу: Мы сделаем так, чтобы Ваш автомобиль поехал, совершенно по другому, а именно появилась тяга и динамика во всех рабочих диапазонах!

Мы готовы предложить такие услуги как:

- Диагностика и Ремонт ЭСУД

- Чип-тюнинг, Доработка ЭСУД (исполнитель Николай AUTO063)

- Промывка форсунок

- Продажа и установка маршрутных компьютеров

-Удаление катализатора, системное отлючение датчика кислорода

- Удаление иммобилайзера, обучение иммобилайзера, привязка ключей

- Продажа запаcных частей и их установка с гарантией, ремонт производится под ключ.

- Продажа видеорегистраторов

- Продажа антирадаров

- Продажа и установка JETTER, SHPORA - значительное улучшение динамики гарантировано. Более подробно можно узнать на нашем сайте.

О Доработке ЭСУД:

Смысл доработки сводится к оптимизации работы двигателя. Ни для кого не секрет, что при выпуске современных автомобилей зачастую главным фактором стоит вопрос об экологичности, а потом о расходе топлива и динамике. К чему это я? К тому, что двигатель при современных нормах экологичности питается вовсе неправильно – отсюда повышенный расход и плохая тяга.
Абсолютно все современные автомобили нуждаются в доработке, в том числе Лада-Ларгус


Мы предлагаем чип-тюнинг в Самаре (Доработку ЭСУД, Настройку ЭСУД) Российских, Немецких, Японских, Корейских, Китайский, Французких, Американских автомобилей, Диагностику ЭСУД, различных автомобилей, как дизельных так и бензиновых : ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, УАЗ, ТАГАЗ, BMW, Mercedes, Audi, Skoda, Seat, Wolksvagen, Opel, Mazda, Toyota, Suzuki, Subaru, Mitsubishi, Nissan, SsangYong, Daewoo, Chevrolet, Kia, Hyundai, Great Wall, Chery, Geely, Renault, Pegeot, Citroen, Ford, Infiniti. Любая сложность, индивидуальная настройка, возможность отключения контроля катализатора и сажевого фильтра.

В чём смысл?


Доработка ЭСУД – это доработка заводских калибровок (настроек).

Производится оптимизация настроек по топливоподаче и УОЗ, Динамический коррекций, Циклового наполнения и.т.д. Удаляется провал и увеличивается крутящий момент на низких оборотах, улучшается эластичность в диапазоне малых и средних нагрузок со снижением расхода топлива в условиях городского и смешанного цикла. Поднятие оборотов отключения топливоподачи и оборотов ХХ. Топливо откатывается по ШДК (LC, LM).


Более подробно по доработке а/м Лада-Ларгус:
http://www.auto063.ru/services/nastr..._ID=97&ID=1995



Фильм о чип-тюнинге и джеттере, пр-ва Авто063: http://www.youtube.com/watch?v=DItd0...ature=youtu.be


20-ти секундрый ролик о нас: http://www.youtube.com/watch?v=BNNh4...ature=youtu.be



Более подробно о нас: www.auto063.ru


Внимание, МЫ переехали! Новый адрес: г. Самара Волжское Шоссе 13 (Кировский район, 7км. от ипподрома).

На проспекте Кирова и Ташкентской -СТО закрыты!



Подробная схема проезда: http://www.auto063.ru/contacts/



Телефон контакта прежний: 8(846) 972-79-59, 8-927-73-73-473


Наши фото и видео: http://www.auto063.ru/photogallery/



Подобная тема для Приороводов: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27166

Подобная тема для Калиноводов: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=37140

подобная тема для Грантоводов: http://www.lada-granta.net/showthrea...211#post177211


В теме задаем интересующие вопросы, пишем отзывы, общаемся по теме.

Тема согласованна с администрацией форума!

Последний раз редактировалось auto063; 09.02.2013 в 21:40.
auto063 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 15:55   #2
Форштевень
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г. Киров.
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)

Цитата:
Сообщение от auto063 Посмотреть сообщение
двигатель при современных нормах экологичности питается вовсе неправильно – отсюда повышенный расход и плохая тяга.
А КАК БЫТЬ С ЭКОЛОГИЕЙ !!! УДАЧИ ВСЕМ!
Форштевень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 22:08   #3
kos26
Форумчанин
 
Аватар для kos26
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Лермонтов
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 53
Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)

Цитата:
Сообщение от auto063 Посмотреть сообщение
К тому, что двигатель при современных нормах экологичности питается вовсе неправильно – отсюда повышенный расход и плохая тяга.
Абсолютно все современные автомобили нуждаются в доработке, в том числе Лада-Ларгус[/B]

[/B]
Не знаю как у вас, а у меня нормальная тяга и расход поменьше мерседеса.
Эт получаются на заводах конструкторы криворукие и вы такие умненькие.

А катализатор снять чтобы наши дети дышали более "вкусным" воздухом?
kos26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 22:35   #4
Форштевень
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г. Киров.
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)

Цитата:
Сообщение от kos26 Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, а у меня нормальная тяга и расход поменьше мерседеса.
Эт получаются на заводах конструкторы криворукие и вы такие умненькие.

А катализатор снять чтобы наши дети дышали более "вкусным" воздухом?
Я за экологию, уж больно много болеем однако. УДАЧИ ВСЕМ!!!
Форштевень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2014, 21:07   #5
Саня - LP
Форумчанин
 
Аватар для Саня - LP
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)

Цитата:
Сообщение от Форштевень Посмотреть сообщение
Я за экологию, уж больно много болеем однако. УДАЧИ ВСЕМ!!!
Земляку не могу не ответить... А автобусы кировские и спецтехника некоторых кировских компаний думаете сильно за экологию переживают? Нормы EURO 2 для экологии не критичны. Много есть других автомобилей которым стоит отрегулировать свои насосы и поменять катализаторы.

Я удалил катализатор и прошился под EURO 2 - Доволен!!
Саня - LP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2014, 22:02   #6
ttbt
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 81
Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)

Насчёт экологии вопрос спорный: с одной стороны катколлектор уменьшает выбросы вредных веществ, с другой стороны, если его убрать увеличивается КПД двигла и уменьшается потребление бензина и как следствие уменьшается выброс вредных веществ.
ЗЫ. Те кто борются за экологию пусть переходят на ГБО.
ttbt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 01:19   #7
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)

Цитата:
Сообщение от ttbt Посмотреть сообщение
с одной стороны катколлектор уменьшает выбросы вредных веществ, с другой стороны, если его убрать увеличивается КПД двигла и уменьшается потребление бензина и как следствие уменьшается выброс вредных веществ.
ЗЫ. Те кто борются за экологию пусть переходят на ГБО.
Первое полный бред !!!Как же вам эти горе-тюнингисты мозг-то ваш пустой разложили ,лиш бы с вас денег настрич.
Второе ,тоже не выход из положения .Мало кто нормально умеет настроить этот (херовый и вонючий )газ ,а порой как и везде у нас ,работает и ладно ,денег давай и вали катайся,-ответ спецов таковых!А потом стоишь в пробке за таким чудо авто ,которое качегарит своим газом так ,что в пору противогаз доставать ,даже рециркуляция обдува не помогает !
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 07:11   #8
ttbt
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 81
Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)

Мозг мой попрошу не оскорблять он служил мне верой и правдой с самого моего рождения.

Тюнингисты денег с меня не брали. я тюнинг не делал, меня всё устраивает ( ну конечно хочется, что бы динамика была как у формулы-1, а шум и потребление топлива как у велосипеда, и чтобы всё это происходило не на буксире). Мне один тюнингист сказал, что если всё устраивает то ничего трогать не надо.

Насчёт ГБО: настраивают газ нормально, воняет только на классиках или старых Газелях (наверное издержки второго поколения или наплевательское отношения водителя к обслуживанию как ГБО так и двигателя). У нас много машин на газе ездят, а воняет редко.

В газе нету тяжёлых металлов (кроме незначительных примесей) он же углеводород, а раз так то зачем нужен катколлектор?

Вопрос тюнингистам: можно ли настроить БК так чтоб он показывал расход газа? Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось ttbt; 04.03.2014 в 07:27.
ttbt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 14:42   #9
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)

Цитата:
Сообщение от ttbt Посмотреть сообщение
Тюнингисты денег с меня не брали. я тюнинг не делал, меня всё устраивает ( ну конечно хочется, что бы динамика была как у формулы-1, а шум и потребление топлива как у велосипеда, и чтобы всё это происходило не на буксире). Мне один тюнингист сказал, что если всё устраивает то ничего трогать не надо.
Ну слава Богу,что тюнингист адекватный попался и растолковал что к чему ,а не как это обычно бывает :ща типа все вырежем зальём злую прогу и будет тебе счатье.А потом едишь за таким рычаще-воняющим авто и офигиваешь!
на счет газа ,да если это современные системы ,а не те керогазы которыми бодяжут авто на каждом углу чутьли не все нынешнии сервисы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ttbt Посмотреть сообщение
Вопрос тюнингистам: можно ли настроить БК так чтоб он показывал расход газа? Заранее благодарен.
наверно нет ,штатная ПП работает от штатного ЭБУ ,точнее получает от него кой-какие сигналы для расчета ,а тут если газовый контроллер стоит со своими форсунками ,то только что-то самому изобретать придётся !
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 17:08   #10
Форштевень
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г. Киров.
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: Диагностика, Настройка (Чип-тюнинг), Ремонт Лада-Ларгус (СТО Auto063 г. Самара)

Цитата:
Сообщение от Саня - LP Посмотреть сообщение
Земляку не могу не ответить... А автобусы кировские и спецтехника некоторых кировских компаний думаете сильно за экологию переживают? Нормы EURO 2 для экологии не критичны. Много есть других автомобилей которым стоит отрегулировать свои насосы и поменять катализаторы.

Я удалил катализатор и прошился под EURO 2 - Доволен!!
Начинать нужно с себя.ВСЕМ УДАЧИ!!!
Форштевень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
чип-тюнинг , чип-тюнинг лада-ларгус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.