Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общая информация > Блоги одноклубников о LADA Largus

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 00:44   #1
ИринаЛаргус
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Малаховка МО
Пол: Женский
Сообщений: 16
А наш Ларгусик - девочка

не совсем поняла, что означает вести блог именно в этой теме, но приз очень-очень хочется, поэтому начну.
А наш Ларгусик - девочка. Да, большая, да грубоватая - но она явно женского пола. Водим ее вместе с мужем, но я чаще - потому что живем в Моск. области а муж работает в москве и давно уже катается на работу на электричке, потому что пробки. А я домолентяйка и Ларгусик по будням остается в моем полном владении.
Проехали 15 тыс, недавно сделали ТО-1.

Еще я ее совсем чуть-чуть покоцала, но аж в двух местах - сбила водительское зеркало и бампер треснула об сугроб (точнее о ледяную глыбу)

Машина застрахована и мы теперь ждем зеркало с ВАЗа и бампер. Зеркало ждем уже почти 3 мес (пока поставли самое дешевое от логана, подходит), ну а бампер недавно начали ждать - чинить уж будут тогда все вместе.
Бампер, кстати, оказался ну совсем хлипкий! У меня до Ларгусика две Калины было - так вот от подобного "тюканья" в сугроб на нулевой скорости - бампера у нее не трескались...

В первом посте блога самое плохое все рассказала, чтоб уж отделатся - а дальше буду про хорошее писать. Ждитя!
ИринаЛаргус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.